Юрий Куракин

Иногда хочется стрельнуть себе в башку....У Вас бывает такое настроение?

−13
Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Странное желание, неужели всё так плохо?

Юрий Куракин

Я же сказал "иногда"...это не постоянно...

Алекс Венцель

Если честно ИНОГДА и меня такие мысли посещают, но я стараюсь о них не думать...

Юрий Куракин

Вот и я про это....

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Счастья Много Не Бывает.)

Бывает.. но только не себе, кому нибудь...

Юрий Куракин

Ух,!ёпть! Вот, блин!!

Юрий Куракин

А без пот этих штучек-дрючек у же никак?...не понимаю я эти желтые рожи(((

Счастья Много Не Бывает.)

Ну что я буду писать - улыбаюсь.. А смайлик шлёт тебе улыбку..

Юрий Куракин

Ну, хм...можешь -же..."Я-угораю"...либо пошел далеко и надолго....Если честно, я от всяких финтифлюшек устаю....старею...

Юрий Куракин

))) Ща! Зае...ню!╤Ну и жопа!!! Не интернет....

Kitsune

бывает, только не себе, а тому кто бесит!

Ал
Александр

нет! а в нижнем новгороде так все плохо?

Юрий Куракин

Ну вообще-то тут закрытых заводов куча...типа секретных...люди в основном по ним распиханы...Зарплата примерно такая же...А высшее образование...хм...ну вот у меня их два....а работаю шабашником....не...в образовании смысла нет...Потому как 4 института государственных..плюс еще коммерсы понатыкали....у нас барменша с высшим работает...ну и получает свои 25...но я бы нахрен не стал...С ума бы точно сошел)))

Ал
Александр

а у вас сколько зп в арзамасе?

Юрий Куракин

У меня?... Я же говорю..я шабашник....Может 40 за неделю, а может 0 за три месяца... Сейчас сезон...потому денег как бы не меряно...С ноября где-то все утухнет...будем "сосать"....)

Ал
Александр

а шабашки в чем? дома в Дивеево строите,крыши например.Там же много переезжают,спасаясь от антихриста и чипов.Работы там реально валом любому мужику и мне в том числе,если туда перееду

Юрий Куракин

Не пустят...там только блат....и бляди...не туда не получится...я по квартирам..плитка..1200 кв метр...чурки за 600 делают...флаг им в руки...но у меня свои клиенты...

Радость

Никогда. Выбросьте эти мысли из головы.

Бе
Безилмэн.

🔫Держи,братан,нельзя себе отказывать.

Юрий Куракин

Спс...

Станислава Левицкая

Скорее хочется кому то башку пробить...

Галина Смирнова

Нет,никогда такой мысли не возникало.

Оп
Опия

Тяжко жить без пистолета🖼

Юрий Куракин

Оно есть...в голову не попасть)))

Оп
Опия

И не надо. Помечтать только если 😁

Юрий Куракин

Два спичек...холодный чай....смерть так легко и близко...просто невзначай...

Евгений Куртин

Никто не хочет продавать мне оружие

Юрий Куракин

Нууууу.....и правильно...

Ка
Камола

неа а глупые мысли знаю как гонять

Ju
Juta

Все еще хочется или прошел кураж?)

Юрий Куракин

Я же говорю: иногда...

Ju
Juta

Забавно.

Юрий Куракин

Мне вот на работу не хочется, а надо....блин...сдох бы лучше вчера...((

Ju
Juta

Печально, конечно.... Крепитесь, мужайтесь , ну или ищите новую работу, на которую хотелось бы идти в понедельник). Может, вас это приободрит немного, но я тоже не хочу. Давайте вместе не пойдем?

Юрий Куракин

В том-то и дело - Надо!...Что же я не в отпуске!!!((( А иначе произвол...

Ju
Juta

Ну, надо, значит, надо! Тогда воспринимайте работу, как квест... Забавный и интересный....)

Юрий Куракин

Да я так и воспринимаю...и коллеги из мультиков...хучь наковальню на бошки роняй...

Валерий Дементьев

было...когда сирена в башке завыла

Е. К.

Стрельнуть, нет, но умереть, да.🤔

Юрий Куракин

Хм...да...что бы было пусто в башке...как в детстве...

Юрий Куракин

У меня три ученика в шахматы... 8-9 лет...Три..Это важно... Во вторник двое играли турнирную партию. Вчера спрашиваю: Кто из вас выиграл?.. Не помнят..ни тот ни другой... Я говорю КАК? Это же позавчера было! Ну благо я-то помню...да что помню - знаю! Вот в такое хочу...что бы не не помнить ни знать ни хрена...А заново...Только не склероз))

Александр Грызлов

И что хорошего, идиотизм и только

Игорь Злобин

давай-ебашь!-напиши потом как это

Ирина

Нет, а толку кому и что докажете...

Лиора Орли

Никогда. Сигануть в пропасть, да.

Юрий Куракин

Хм...как вариант...

Евгений Колесников

Регулярно, а дальше лучше будет?

Евгений Колесников

Ну тогда смажьте пистолет и оденься в чистое

Юрий Куракин

Желание - ни есть возможность...

Евгений Колесников

Отожми у мусора

Юрий Куракин

Буду иметь ввиду..

На
Наталья

нет, не бывает такое настроение.

Юрий Куракин

Это хорошо!!!