Юрий Куракин

Иногда хочется стрельнуть себе в башку....У Вас бывает такое настроение?

−13
Ответы · страница 9
Андрей Лапин

редко

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет)).

Пётр Ермаков

Нет...

Ку
Куропатка

Грех

Юрий Куракин

Да лана!

Татьяна С.

неее

Игорь Сливинский

Нееееее но другому да

Василий Дороговцев

нет!

Елена Кошкина

Нет.

Вера Гудкова

нет.

Станислав Москва

Нет.

Парадоксов Друг

Нет)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет.

Я Мы

Нет.

Ellа

нет

Юрий Куракин

Бывает...Там видимо маразм старческий... Да просто я такой...дурачек...последний романтик...

Ellа

это же хорошо,что есть на свете романтики:)а не все программисты своей жизни

Юрий Куракин

А мне говорят, что я идиот...нельзя любить женщину не отвечающую взаимностью...

Ellа

ну тебе же нравится ,так какая разница,что говорят другие.ты ее вон до 70 лет ждать собрался,нравится жди.и вообще какая это ерунда,кто что сказал или подумал,ладно я по делам,надо забирать документы,а то уже все опять достали и со спокойной совестью на выходные отсыпаться:)

Юрий Куракин

))))

Женщина Любимая🐠🐒

Нет

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю у них с этим всё в порядке)))

Юрий Куракин

У кого?

Женщина Любимая🐠🐒

У монашек)))

Юрий Куракин

Хм...ну честно скажу...они страшные...как будто наштаповали...А подойдешь - ужас....визуальный...

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда не знаю))) наверно поэтому и в монашки, не повезло

Elena

Нет

Юрий Куракин

Дак его как бы водой разводят...Иначе сладко....

Elena

Это главное , что вас волнует?

Юрий Куракин

Меня?...хм... Меня женщины волнуют...те что мягче...потом дети, родители и работа...как-то так....

Elena

Зачем тогда несколько раз про ложку какую-то спрашиваете..?

Юрий Куракин

Это к тому....поворачиваете ложку...или вынимаете?

Людмила Попова

Нет

Юрий Куракин

Я как бы про настроение спрашивал...

Людмила Попова

Про него и ответила) Когда хочется себя убить- это отчаяние, безнадега, безвыходность. А для вас не так?

Юрий Куракин

У меня бывает настроение... это не значит, что каждый час я себе в башку стреляю...

Людмила Попова

Так это понятно, просто стало интересно, что именно вы имели в виду)

Юрий Куракин

Бывает настроение...хм...например сегодня... сын на меня наорал почему-то...Матушка нахрен послала...любовь моя тоже сказала "Фу" - не нать...Я ничего не делал!!! Я работал как поисковая ищейка на уровне 40 от земли... я устал...На меня все набросились...Вот желание себе в башку...и не слышать более никого...((Такое вот желание...

Людмила Попова

По любому бухой пришел домой и не первый раз) Знакомо просто)

Юрий Куракин

Хто?

Любомир

НЕТ

Любомир

🖼

Ал
Алина

Доброе утро, спасибо какая красота🤗👏

Юрий Куракин

а у меня есть....

Ника*

Нет

Юрий Куракин

Значит Вы все проблемы решили...Вам везет...

Ника*

Даже при наличии проблем у меня нет желания удавиться)

Рафа

нет

Юрий Куракин

Вас так много...а меня так мало.....

Наталья Ермольчева

Нет

Юрий Куракин

Вы на позитиве всегда?