Zлата Vасильева

считаете ли вы ввод смертной казни в россии необходимым?

Ответы · страница 7
Akmal Rahmanov

человек не должен отнимать жизнь у людей, не суди судимого будеш судим

Darya.. K.

ОДААА на некоторых так бы и повешала пару трупов, лишь бы вздернули их

Резеда Насибуллина

Как вы считаете, в бунте в Челябинской области г.Копейск виноват кто???

Ира

нет, слишком плохо работает судебная система...слишком много ошибок...

Наталья Соловьева

Не полностью но иногда задаеш себе вопрос , почему нет смертной казни

Ильнара Машаева

я считаю казнь необходимой. Смысл на наши деньги содержать НЕЛЮДЕЙ!!!?

Наташа...

нет, не считаю..., много ошибок следственных, а с того света не вернешь

Natalia Shendareva

Вам поручили с этим разобраться? Или так, по собственной инициативе ?

Лариса Феоктистова

пусть будет хотя бы на бумаге (чтобы боялись совершать преступления)

Га
Галина

В исключительных случаях...Разве что для педофилов и для террористов

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

да некоторым не место на земле за содеяное но для них лучше довечное

Наталия Наумова

Да считаю, всех педофилов и тех кто издевается над детьми-- к стенке.

Е*
Елена ***

ДА!И ДУМАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО кАК И РАНЬШЕ ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ,СМЕРТЬ ЗА СМЕРТЬ!!!!

Юлия

Да! Мразей много развелось. Возможно преступности поменьше станет?

Айдар Муфтахов

пойдет беспредел в юстиции под нож пойдут и виновные и не виновные

Галина Ефремова

Считаю что необходим.. первые две статьи- педофилия и терроризм!!!!!

Владимир Базанов

да. 100% для некоторых зона как санаторий. для тех кто приблатнился.

Саида Ташлиева

Не знаю....... Пусть у Путина голова болит по поводу этого вопроса!!!!

Margo Dom!no

везде нужно ввести смертную казнь, для маньяков в первую очередь

Коля Покатилов

Нет необходимости(можно как раньше отсылать в сибирь на работы...