Lаzy

Древняя китайская пословица гласит: Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Вы согласны?

Ответы
Lara Pld

•А хочешь, я тебе открою тайну? Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет? Знай... люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну, тогда, хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют души, Настроенные на одну струну. Как звёзды в бесконечности Вселенной Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться когда-то... непременно... Но лишь тогда, когда захочет Бог.

Виктория Чехунова

Конечно кому сужденно встретится они обязательно встретятся ....

Lаzy

факт

No
Nora

Суждено - значит судьба! Конечно согласна!

Сергей Парецкий

Точно! Скоро китайцы заполонят Россию)

Алёна Баранник

то что истинно то вам не подвласно

Надежда Волощенко

согласна . но не всем это дано.

полина ***

А как её разглядеть?

Ra
Rasena

Поль, ты же не дальтоник?!

полина ***

Вот ,блин,ну не вижу красной нити....дальтоник.....

Ra
Rasena

будем лечить..... ))))))) Приветик!

полина ***

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Пу
Пума

согласна

Lаzy

сочувуствую.....

Lаzy

думаю, что да......Мне после Африки вообще....капец.Нно всё хорошее быстро заканчивается. Уже вызывают на роботу.....

Пу
Пума

ну вот снова работа.. а надолго?

Lаzy

нет. Месяца на 4

Lаzy

спасибо

Рафа

согласна

Владимир Торохов

да