Родион Boss

Толи разработчики криворукие, толи для них это норма- гонива!!! А вы как считаете??..

Ответы
Елена Скопа

Если софт работает без багов, юзеры не будут обращаться в тех. поддержку и контора потеряет часть дохода. Так что, по моему мнению, это делается специально, чтобы втюхивать народу новые версии, в которых исправлены ошибки из предыдущих. Я ркий пример тому - винда и андроид.

Родион Boss

Сейчас все по капиталистическому принципу работает...совершено верно мыслите

Валерий Петров

В наше непутевое время всё делают так, чтобы вскоре ломалось, чтобы покупатели почаще раскошеливались

Родион Boss

Эи точно...

Paraska.volika

Это так задумано...что бы люди возмущались и за это еще деньги платили...

Наталья Кузнецова

Разработчики всегда экономят чтоб в карман было что положить

C|D Frenki

мне как-то пофигу, я тут редко, но уже нашёл с кем пообщаться)

Родион Boss

Хорошо да как...

Марина Почтовая

вообще сколько ответов просто так написала и стерла

Галина Татаринова

Я считаю, что бы, ли, же пишутся раздельно

Родион Boss

Возможно...у меня голосовой набор стоит...как набрал так и отправил

Елена Крайнова

Толи-кам всегда легче...