Екатерина Екатерина

Вопрос модератору. Рекламу игроигровых автоматов с страницы уберете или нужно написать в прокуратуру?

Ответы
Иришка Смолина

ой,какая ты умная и даже знаешь,что такое прокуратура.... а при чем тут модер и прокуратура?в чем состав преступления?

Алька Energizer

Какая где реклама прокуратуры?

Иришка Смолина

атас,типа поумничала д евка)))

Екатерина Екатерина

Посмотрим

Павел Ягуткин

Не думаю, что поможет.

Екатерина Екатерина

У вас тоже?

Павел Ягуткин

Конечно.

Екатерина Екатерина

Вам сейчас тоже белку, видимо поставить порекомендуют. А не решить проблему на сайте

Павел Ягуткин

Да я,в принципе, внимания не обращаю. Вот когда дочка мультики смотрит,а там тётеньки грудастые выскакивают...

Екатерина Екатерина

Да фиг. Если завтра останется, отправлю скриншот в прокуратуру. Реклама игр запрещена. Пусть разбираются

Павел Ягуткин

Удачи.

Алексей Журка

Где ты её видеш?

Алексей Журка

Он без ре к ла мы.

Екатерина Екатерина

Уберите рекламу этого. Насколько я знаю, подобное запрещено. Я не готова переустанавливать браузер.

Алексей Журка

У меня два, нормально

Екатерина Екатерина

Я обычный пользователь

Алексей Журка

Я тоже