Александр Делави

если подруга, которая для тебя является сестрой говорит родичам, что она бы вышла за меня замуж так как мы давно знакомы, то вопрос к чему это она сказала? вопрос для девушек и женщин)))

Ответы · страница 2
Вр
Вредина

Да не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Обязательно кто-то любит....в вашем случае любит она

Александр Делави

бывает ещё как просто любовь бывает и духовная как брат к сестре

Вр
Вредина

У одно духовная

Вр
Вредина

А у другого настоящая

Александр Делави

ну это вряд ли но я выясню всё

Вр
Вредина

Точно говорю)

Gulniza Shaimetova

Она хорошо тебя знает, понимает, любит, уважает, и она хочет быть стабой, и ты тоже знаешь хорошо...!

Gulniza Shaimetova

Вот видишь, она хочет выйти за тебя замуж, она сравнивает тебя с другим человеком, но они не такие, как ты

Александр Делави

ну согласен, но и за их держится, а меня братом своим называет

Gulniza Shaimetova

Почему? Ты спроси! Может она ждет тебя!

Александр Делави

вот видимо что я пока к ней не изменю отношения уже ни как к сестра больше

Gulniza Shaimetova

Ты боишься сделать ей больно?, а дальше будет только ей трудно, ты должен определиться кто она для тебя?

Александр Делави

согласен, но и ей тогда придётся будет определяться после откровенного языка

Алена Шанибова

Потому не бывает дружбы, по любому одна сторона молча любит и желает более романтичных отношений

Александр Делави

да вряд ли моя сестрёнка названая хочет этого учитывая что есть у неё парень

Александр Делави

конечно у меня много есть подруг

Ирина Cоловьева

Дорогой не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Один любит другой позволяет - знакомо???

Александр Делави

знакомо только тут нюанс я то могу дружить

Ирина Cоловьева

Путаешь общение..)) она тебя лелеет, а тебе это нравится. Она откликнется всегда, а ты радуешься этому. Она рядом в тяжелую минуту, а ты воспринимаешь это за дружбу..... У меня был такой друг... мы дружили 17 лет... и я отказалась от этого. Я не понимала и говорила, что мы друзья... сестра качала головой, а я верила. Я вышла замуж, он тоже женился... мы общались дальше. Я родила сына и у него родился сын. Когда стало плохо в семье я захотела развестись он написал в суд за меня заявление, оплатил развод.... Поехали вместе в загс за бумагой, он меня отвез... вместе отпразновали. Он развелся очень скоро после этого. Мы дружили.... Я встретила мужчину и его сорвало с катушек он признался, что любит и любил.... он предложил выйти за него... бора- бора и все как у людей, сестра говорила это судьба и т.д. я согласилась,... а потом убежала. Разочаровалась в искренности дружбы... Через 2 года я встретила его... и не подпускала вообще больше пол года он, бедный на всех кобылах подьезжал))) теперь я выхожу через месяц замуж за своего терпилу, а того удалила ото всюду и не отвечаю на его звонки... он сдружился с моей сестрой и я стараюсь не встречаться даже сней.. Надо жить собой

Александр Делави

ну это жесть у вас конечно, но такое бывает, у меня сестрёнка так же относится ко мне как к брату

Александр Делави

и ты как описывала так всё и происходит у нас, только мы друг другу желаем счастья с другими, а тут скорее было просто сказано с иронией и как в поддержку мне

Ирина Cоловьева

Мы тоже счастья желали и поддерживали друг друга

Ирина Cоловьева

Закончилось тоже все хорошо))

Елена Цвенгер

Если нравиться - буги делать предложение.. Не нравится - сделай вид что ничего не слышал.

Александр Делави

нравится но как сестра родная

Елена Цвенгер

Значит отшутись... не вижу проблемы...

Ирина Алексова

Да ляпнула сестра ваша!Если не кровная,то вы ей нравитесь(или такой типаж мужчин,как вы)

Лина

замуж ей пора..она сказала, а так как все знакомы, то меньше головняка с приживанием))

Александр Делави

не меньше, родичи друзья будут против или непоймут наш брак

Елена Костикова

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, кто-то обязательно надеется на большее

Александр Делави

скорее да я для неё как брат

Елена Костикова

у многих все начинается с секса по дружбе

Александр Делави

у многих да у меня с ней не было, только просто спали вместе

Елена Костикова

значит все еще впереди, удачи)))

Ел
Елена

А чего непонятного? В дружбе между мужчиной и женщиной один всегда тайно влюблён.

Ел
Елена

Ну вот не смогла она чувств сдержать.

Александр Делави

да уж, то что любит я и так знал, но вот то что любит только как брат

Ел
Елена

Да уж, ситуация. Что делать будешь?

Александр Делави

ну для начало просто поинтересуюсь а далее скорее оставлю всё как есть

Ел
Елена

Думаешь, что всё так и останется по старому?

Ап
Апельсинка

вот он ответ на самый популярный вопрос сайта))существует ли дружба между М и Ж!)

Ап
Апельсинка

для одного из них это может быть нечто большим

Александр Делави

может но так же и не может, так как она могла просто в поддержку это сказать

Ап
Апельсинка

а может,уже и не просто так)

Александр Делави

но она при этом продолжает меня называть своим братом

Ап
Апельсинка

а может,вам бы с ней поговорить об этом,а не тут?

Александр Делави

вот я и жду когда она объявится

Ап
Апельсинка

тогда успехов вам,во всем разобраться)

Демони Ка

она вас долго знает и считает, что как мужчина для брака вы вполне подходите.

Fatima Salmenova

желает для себя похожего на подругу мужчину, )))) чтоб понимал с полуслова)))

Галина А.

Видимо надеется, что слова дойдут до Вас и Вы сделаете правильные выводы

Александр Делави

ну у меня только два вывод либо прикалолась либо всерьёз хочет конкретно за меня

Галина А.

Да какие уж тут приколы то?

Галина А.

Так спросите

Валя Акимова

Может это любовь с ее стороны и она не представляет другого возле себя!

Александр Делави

насчёт представления вряд ли так как уже встречаетсЯ, а вот любовь точно как к брату

Александр Делави

Напишите комментарий...если как иронию рассматривать

Валя Акимова

А ты сам что думаешь, по этому поводу?

Александр Делави

я думаю что так и есть ирония и в поддержку мне как замечательному брату или мужчине

Варвара Стадникова

просто она уже знает, какой был бы у нее муж, если бы она за тебя вышла.

Илга Чепчугова

Значит все те качества,которые в тебе присутствуют,ей близки по духу

Илга Чепчугова

Умменя была аналогичная ситуация. Толтко мне брат об этом говорил

Александр Делави

капец и он знал что вы родные

Илга Чепчугова

Конечно знал,так это же образно. Вот мне бы такую,как ты,с твоим характером. По ходу мы о разном

Александр Делави

ну да если так то прикольно, я вот для своей родной сестры был любимой игрушкой

Илга Чепчугова

Нет у нас только пример для подражания

Сч
Счастьечко

Она вас просто хвалит. В глазах родственников вам рейтинг проверяет.

Александр Делави

а это то же хорошо подмечино и тонко

Евгения Сысоева

Это для тебя она сестра, а для нее ты больше чем брат и друг. Женись )))

Александр Делави

я был женат и второй раз не хочу, и у неё есть любимый

Евгения Сысоева

Тогда радуйся☺️. У тебя есть сестра, которая всегда за тебя. Хотя говорят, что дружбы и братства между не кровными не бывает. Не переходи границ и ты счастливчик

Евгения Сысоева

Вот если любимого кинут, тогда бойся ☺️ а если нравится отбивай от любимого. Может он и не сильно любимый

Александр Делави

закономерность 😜

Евгения Сысоева

Сам все знаешь. Че народ мучаешь 😊

Александр Делави

мне интересно мнение народа

Евгения Сысоева

Тож правильно). Не читала ответы. Интересно мое мнение как все?

Татьяна

Женщина никогда не говорит просто так , значит имеет планы на тебя

Татьяна

Сам то ты чего хочешь ? Завоевать или дружить

Александр Делави

завоёвывать не нужно а вот дружить хочу

Татьяна

Тогда Не парься, оставайся другом

Александр Делави

я не парюсь и удачи вам счастье

Татьяна

И тебе Саш удачи и счастья...

Юлия (✿◠‿◠)

В женской и мужской дружбе, я подозреваю, что кто то кого то любит))

Александр Делави

любит но как брата и сестру

Александр Делави

да мы друг другу даже клятву дали, а это просто было сказано с иронией

Юлия (✿◠‿◠)

Я Вам говорю по факту, но Вам видимо виднее...

Александр Делави

ну да , но и ваш ответ принимаю