Татьяна Сухарева

Если в Отчете о прибылях и убытках по строке 140 "Прибыль (убыток) до налогообложения" получился убыток, а при расчете
Текущего налога на прибыль (Условный доход, скорректированный на постоянные и отложенные налоговые активы и обязательства) - положительное число, то по стр. 150 "Текущий налог на прибыль" отражается это же число или 0 (т.к. получен убыток)?

Ответы
Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

С ВАМИ БУХГАЛТЕРАМИ ВСЕГДА СЛОЖНО ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ РАБОТЫ

Татьяна Сухарева

Диплом пишу, дали документы - не огу разобраться, помогите, пожалуста

Мирослав Ершов

заплати налоги и спи спокойно