Лю
Людмила

😁У меня никогда не жарится ничего, я беру большую ложку и не выпускаю ее из рук, это моя напомилочка и часы на руке

Татьяна Казакова

Нет. Когда я готовлю, обязательно нахожусь рядом с кастрюлей. Жалко жечь. У меня посуда дорогая.

Особенная Особа=)

Борщ вареца..=) мяса жереца ( утачка па пекинзке)... Брат приедид вечерам.. 🙂... А у вас што жареца?

Просто Осень

да,да, мясо уже сварилось, сейчас пойду картошку заложу в кастрюльку...и опять приду.))😉

Наталья Демешина

Нет...нужно варить, но сначала нужно в магазин сходить...!С наступающим!⛄🌲😄😂🎄

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Блин! Красавчег, спасибо напомнил, каша собаке варится.... может уже сгорает))

Андрей Григорьев

Не, спокойно, я запекаю слоновью ногу. Хотя... уже второй месяц пошел....

Mister Farid

ох ты ж.. уволю нафиг и кухарку, и поваров. и снова.. роботы лучше!! 😊

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Не страшно , я уже давно хотел жареной картошки с фрикадельками)))))

Михаил Муругов

Не знаю. Там русалка в кастрюле. Может, суп получится, может, уха...

Уральская Рябинушка

Спасибо за подсказку, чайник забыла на плите. А свисток сломан

Ѻлегъ

я суп не варил, седни ...я мясо "по хранцузски" запекал 🤷‍♂️😉

Ирина Королева

Ничего не жарится, не волнуйтесь Вы так. Валерьяночки примите.

Витя Христич

супа вуже нажарилси , и есля ево пожратиси , то моно обосратиси

Анатолий

И чё!? Мы, может, из него запеканку или пирожок сделаем! 😁😆🤣

Александр Данкев

К приготовлению пищи я отношусь с уважением и ответственно.

Ирина Карпова

если в твоем понимании холодильник- это плита- соболезную.

Вовочка Володя Владимир

Стоп какое молоко? Нет у меня на плите ни какого молока!!!🍼

Кубинец

Вона как, Царь проголодался, супчик с потрохами желают)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее этт я яво паказнил.. вы следушшай.. неча на Царских девчат та захълядаватьси.. полож ключи та и по добру па здорову с дворцу бяхъи...

Кубинец

Ох и пожалеш))) Девок ему поди жалко, над златом чахнешь. Медовуху дегустировать не кому будет, сам потом кликнеш, тоды когды бегать по палати с животом будеши!!!!

Кубинец

😄 Пока, чудо заморское, не быть тебе правителем землицы нашей! Эвон царь, поди и корону не видел))))) Тут и сказке конец, кто читал, тот молодец!👍🍉🍉🍉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не шапи.... у нас туть своих нахлебнеков моря... поди прочь пока не познал ..хъоря... как девчат пакрасивша надёшь.. так и быть на врема придёшь..🤷‍♂️

Андрей Стрельцов

Милый жареный карась, где твоя улыбка, что была вчерась?