Св
Светлана

Почему, путин знает, что его все ненавидят и все равно идет снова баллотироваться в президенты,

–1
Ответы
Hi
Hiреr

потому что он знает если он перестанет быть президентом ему и его окружению будет не очень хорошо , все вскроется и всех собак на него повесят (помимо своих) -поэтому он до конца прицепился ...а страна потерпит, о чем он не стесняясь заявляет.

Виктор Соловьёв

Не отвечайте за всех..Путин войдёт в историю как мудрый правитель...Ну не надо трогать политику..она не для обывателя..

Ни
Николай

Почему это все его ненавидят. В России его любят и уважают и я тоже люблю и уважаю Владимира Владимировича.

Соня

Так виграє ж всеодно він... Приказка собака лает а воз и ныне там...йому яркость параллельно, хто що думає

Александр Захаров

Почему все, может он поднял восстание Спартака против тайной колонизации России подлым западом?

Анатолий Красовский

я его не ненавижу - я его уважаю. а вот Горбачёва бы пристрелил своими руками за всё что он сделал

Св
Светлана

Путин вначале наладил экономику и что то сделал для страны, а потом все разрушил, как будь то играет в карточный домик.

Анатолий Красовский

И что же он разрушил по вашему мнению?

Св
Светлана

Экономику страны, когда напал на Украину.

Konstantin Leytan

А куда ему теперь деваться? Смерть мученическую принять? Он трус до мозга костей.🖼

Св
Светлана

а что нам такое наказание, наверное за убийство Царя Николай второго.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Faxriddin Qusshaev

Если другой будет что будет бог знает он уже против Америки другой можеть продаст родини

Св
Светлана

Хуже бы не было.

Faxriddin Qusshaev

Кто знает

Творец Джентльменской Фигни

Не он решает что делать. Он просто говорящая голова партии жуликов и воров

Владимир Ляпин

По состоянию на 29.12.23 г. 80% опрошенных россиян доверяют Владимиру Путину.

Котик Наркотик )))

У него рейтинг больше чем у всех европейских президентов вместе взятых

Doctor Faust

Это, как секс. Однажды понравится, и на всю жизнь. Не отвадишь. Understand?

Кот Кот

Почему некоторые отдельные идиоты думают что все такиеже как они

Павел 2000

Вы, настолько уверены в этом? Или вам, бабульки это напели...

Кирилл Рей

вы с каким пор стали у нас выдвиженцем от лица всех

Виктор Маркелов

Потому что одержит победу на выборах. Всё просто.

Герцог Альба

А все ли ..а почему 60% за него минимум голосуют

Св
Светлана

Это неправда.

Герцог Альба

я жаже многоих знакомых спрашивал..они все говорят что сами голосовали....а ты кроие пропишать... неправда ...больше ничего сказть не можешь....интересно сколько тебе платят за эту ложь??

Св
Светлана

Многие голосовать вообще не ходят и все их голоса идут за путина.

Герцог Альба

а многие ходят

Алексей Еськин

если власть сменится он пойдет под суд сразу

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Народ ничего не решает ,так что ему всё равно

Wo
Wolf

Театр играет сам для себя, а не на публику