Тата

У тебя есть тату?

–1
Ответы
Александр Денисов

Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости..... с нечистой силой...... Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!

В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная…

В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!

В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.

В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!

В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.

В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущегo…

В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не

I.𝕂öt

Ты считаешь до 100,
Ты мечтаешь уснуть.

Ты считаешь до 100,
100 случайных имен,
А тебе надо спать и не думать ...

Твоя лодка пуста
У чужих берегов.
Ты считаешь до ста.
100 рассветных снегов.

Эта тема проста,
Ты же знаешь как быть.
Надо просто до 100 досчитать и забыть © тату 😛 😞

Марина Волоскова

Нет!Не так давно видела на пляже бабулю лет под 70 с тату-смешное и нелепое зрелище!Видимо,в молодости бабуля была той ещй мадамочкой!

Танюшка Лютикова

наверное ей в молодости это было необходимо , уважаю людей способных на выбор

Марина Волоскова

Я тоже уважаю таких людей!но выбор должен быть с какой-то долей разумного и оправданного...Хотя мне всё равно-есть у кого-то тату или нет-просто я для себя этого не приемлю.

Наталья Михальчук

нет и никогда не будет- я уважаю труд Бога и свое тело чтоб вносить поправки и в старости стыдиться их

Арчаков Владимир

они есть у всех зэков и тех кто просто развращён понятием -природная индивидуальность

Виктор Сухоруков

с дуру на руке выколол одну букву своей фамилии, тогда вместо чернил писали тущью.

Павел Табурянский

Нет. Думаю это в будущем будет не красиво, да и детям не объяснишь смысл тату.

Виктор Ким

Может просто я мужчина, но я против всяких силиконов, пирсингов, тату...

Дёс Лысый

Штирлиц решил тряхнуть стариной. Он тряхнул, и старина отвалился.

Михаил Яковлев

нет, меня устраивает мое тело, и предпочитаю его не поганить)

Вячеслав Морев

НЕТ.Кожа как у младенца-чистая.зачем мне клеймо?!

Роман Тарасенко

Какая тебе разница? Ты его все равно не увидишь.

Lyutsio Devil

хотел сделать, но в нашем городе это невозможно

Olga Barinova

Нет. Была бы помоложе, обязательно бы сделала.

Танюшка Лютикова

думаю , что нет

Оксана Федоренко

нет и тебе не советую портить красивую кожицу

Та Еще

нет, мне не нравится расписное женское тело

Андрей Ладыгин

Нет, но хочу сделать. Рисунок уже придумал.

Маша Киселёва

временное (переводное смываемое водой)

Шамиль Асланов

Нет, но я очень хочу наколоть себе одну

Елена Васянина

нет но очень хочу.не разрешает парень