Сергей Шутов

Запрет на усыновление российских детей американцами плох?

Ответы
Надежда Щенникова

Посмотрела "Службу защиты животных" на одном из каналов. У нас домашние животные при хозяевах в таких условиях не живут как в Америке.Они от истощения не погибают, пусть запах, блохи-но не истощение. Если к нашим детям, или вообще к детям относятся как к зверюшкам, то и не нужно деток туда отдавать, их и здесь забрали в приют не от хорошей жизни и т.п т.п. т.п.

Ел
Елена

да,и это осртоя проблема,у нас семьи не могут взять ребеночка,потому что волокиты с бумагами до х..я,за то детей за границей убивают наших!!!!!!!!!!!

Валера Вакуленко

Раньше говорили:"Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат". Нельзя смешивать политику с конкретной жизнью людей.

Olya Sysoeva

это правильно что запретили.в россии много состоятельных семей которые могли бы помочь сироткам сами.

Kamo Kocharyan

конечно плох, ведь по сути никто о детях не думал, просто око за око

Юрий Вакатов

Игрушки политиков. Сколько наших мамаш гробит своих детей.

Нина Свайкина

естественно. русских детей и без закона можно не отдавать

Светлана Применко

да... особенно для детей с тяжелыми диагнозами

Ольга Огла

у себя в глазу бревна не видим...ну и так далее

Павлина Борисова

Ввиду последних событий - правильное решение

Tatjana Azarova

дети должны расти с родителями

Лю
Любовь

ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ! Я ТОЛЬКО ЗА!

Наталья Головатюк

по крайней мере не очень умен

Михаил Малыш

нет однозначного ответа

Анна Афонина

не задумывалась

Сергей Шутов

Вы не россиянка?

Анна Афонина

нет

Анна Афонина

нет