Таяна

Из этого вопроса sprashivalka.com/q/1037107437 лично мне нравится первый пункт. А многие тут спят? Или всё же есть проснувшиеся, пробудившие свое сознание?

−6
Ответы · страница 2
Roman K

ночь на дворе - спят все )))

Таяна

И вы тоже... а вообще я о другом совсем.

Roman K

я понял о чем вы)) Не переживайте ))

Ведающий.

Я🙋‍♂️пробудившийся.

Таяна

Нет. Смотри. Сперва на уровне энергий всё происходит, а уже позже в психике людей, а затем (они же) меняют материальное. Энергия начальна!

Ведающий.

Я с этим согласен. Энергия первичная. Физика инертна. Но это ничего не объясняет))

Таяна

Это из моего личного наблюдения....

Ведающий.

Давай не будем ломать копья)) тут недолго до конца сентября осталось) 😉

Таяна

) ок.

Elchin Kuliyev

слишком абстрактно

Al
Alone

надеюсь есть...

Таяна

Есть. Меньше пяти человек(

Al
Alone

ну так самое тяжкое-работа над собой... как однокурсник по курсам сварки говаривал "малый джихад-борьба с неверными, Великий Джихад-борьба с собой"...

Улугбек

🌅😇

Achtiamschturmschtrullin

ну проснулся.

Таяна

Ага. И вижу как людей кроет и штормит...

Achtiamschturmschtrullin

Да , Ты не богиня КАЛИ

Таяна

🙄

Achtiamschturmschtrullin

А. , я э поклонник богини Кали, Ночи. Ратри.

Achtiamschturmschtrullin

А я скромный Люцифуг Рокафол.

Призрак

все хороши!)

Ne
Nemo

Оно не спит

Таяна

Что в мире?

Сергей Фалендыш

🖼

Котя А5

Заманчиво)

Ольга Огородник

почти все

Ад
Адский

А мне 3

Таяна

Мне больше интересно про проснувшихся. Это особые люди. Они даже болеют иначе. И с ними интересно. Все остальное - база и многие это знают, но без осознания.

Ад
Адский

Я таких называю иные, да с ними общаться интересно!

Таяна

Я одна из них.

Ад
Адский

Я догадался по вопросам)

Таяна

🙏

Се
Сергей

Ого

Денис

😴

Black Wolf