Nu
Nunya

могут ли груз 200 перевозить на обычном гражданском самолете?летишь себе отдыхать.не о чем не думаешь.а тут оказывается гроб.

Ответы
Евгений Белиловский

Туся, проблема не в этом, а в том, чтобы вообще не было грузов 200. Единственное оправдание сирийской авантюре - Асад попросил. Какие власти РФ добренькие - стоит кому-то попросить, и они всё сделают. А если завтра кто-то попросит придушить Тусю?

Nu
Nunya

а может тебя?

Евгений Белиловский

Могут и меня. Если кто попросит...

Звягинцев Егор

Спецрейсы, только воинские остальные общими рейсами и без афиширования, а вы можете заказать самолет для перевозки родственника?

Ashok Rv

100 procent i / gruz 200 -vezut v cinke / zagrujajut v gruzovoj otsek v meste pochtoj TU-134 , TU -154 i analog tipa etig inostranig samoljotov. ob etom znaet ekipaj -a pasajiram ne xren znat

Где Ты Там И Я

Главное, чтобы ты на самолёте не оказалась грузом 201.

Александр Семенов

Мало ли что на самолетах возят... Не бомба же!😎

Сергей Савиночкин

Да . В запаянном цинковом гробу в грузовом отсеке .

Сергей Савиночкин

Да . В запаянном цинковом гробу в грузовом отсеке .

Fallen Angel

Не самая лучшая тема для обсуждения.

Юрий Пожидаев

тот же человек , но в прошлом.

Сергей Адамчик

Ещё как можкт. Сма разгружал.

Олег Сеченев

могут в грузовом отсеке

Александр ,,,

Так и перевозят.

Nu
Nunya

кошмар.господе

Александр ,,,

Относись спокойно)))

Nu
Nunya

ну да уж

Салек

Так оно и есть.

Nu
Nunya

жесть полная

Салек

Он же запаян.

Nu
Nunya

а где он лежит?

Салек

Кто?

Nu
Nunya

гроб

Салек

Гроб в ящике запаян,ящик в грузовом отсеке.

Nu
Nunya

мда