Марина Фетисова

Брак-пережиток прошлого?Что выберешь ты-свободные отношения или брак?

Ответы
Сергей Логинов

Точно также говорили после Октябрьской революции, а в особенности за свободный секс. Сексуальные отношения должны осуществляться так просто, как выпить стакан воды (была такая теория стакана воды), так что нового здесь ничего нет. Также можно обратиться к Великой Французской революции 1789-1794 годы, тоже все выступали за свободные отношения и поголовно разводились и еще примеров достаточно.

$)
$4Astlivая )

вообще против отношений )))) ну а про брак - накушалась больше не хочется. Предпочитаю лёгкость общения и приятное времяпрепровождение.

Татев

я за любовь и за совместное времяпрепровождение, дела, интересы - а с штампом это или нет, дело двоих

Aberdin Aberdeen

хорошее дело браком ни назовут, выберу культуру( отношение между мужчиной и женщиной)

Султанша Тень Хурем

брак ,все остальное использованный презерватив,использовали и выкинули

Vadim Stolyarov

ну раз для вас брак это что то плохое зачем тогда вообще нужны отношения

Vitalij Shpakov

Я не приемлю внебрачных детей, так как у них должны быть родители.

Gabriel (From Colchis)

a svobodniye otnosheniya ne byli ranshe? takchto kto xochet brak,pust ....kto net .... togda gulyay bandaaa 😄

Nina ****$

выити замуж не напасть главное замужем не пропасть

Геннадий Фисун

Брак это просто печать в паспорте,ни о чём.

Sandy Joy

свободные отношения, основанные на любви!

Ирина Баскакова

толку выбирать, все равно результат один.

Марина Фетисова

И какой по-вашему результат

Ирина Баскакова

результатом что там, что там станет или семья или отсутствие таковой, а штамп в паспорте сейчас мало что решает...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да все равно...это проблема вам женщинам

Виктор Педосенко

Что-то испорченное сквозит в слове "брак".

с истинной половиной ты всегда в браке

Дмитрий ...

я уже зделал свой выбор 23года назад

Мила

я тоже против брака 🙂 я за Любовь 🙂

Михаил Мартынсон

Мне все равно! Как любимая скажет!

Ирина *,*,*,*,*

сейчас у же свободные отношения

Людмила Кашекина

Хорошее дело БРАКОМ не назовут.