Василиса Евгеневна

Растолкуйте мне что это значит? Девушка очень болезненно отпускает парня на работу. начинает бегать за ним, скулить типа не поел,не одел,забыл. а потом ждет,что он предложит поехать с ним на работу. Я такое не встречала. Это психологические манипуляции? А что они значат и почему так? Они не женаты

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это жудкая неуверенность в себе и ужасный страх что бросит её! Она хочет быть всегда рядом чтоб контролировать не его самого а его окружение чтоб он больше нескем!! И ещё очень хочет быть хорошей для него чтоб он видя что она такая хорошая не мог её бросить! Она даже не желает того чтоб он её любил ибо она не верит в то что он сможет её полюбить!

Василиса Евгеневна

тю... бред полный. кто вдолбил такую фигню

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насчёт чего бред!??

Василиса Евгеневна

любят даже дур

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не говорю что он её не любит! Он её может и любит но она не уверенна в нем! У меня тож была такая девушка она мне звонила просто каждый час с вопросам где я и что делаю!

Василиса Евгеневна

не я такое не люблю. это вешалка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож это просто у неё страх!! Или что-то иное??

Златка Золотая

Это не манипулирования. Это девушке не ватает себя самой.

Златка Золотая

Ну он не маленький.. Это их путь.

Василиса Евгеневна

да он уступает .воспитан так.

Василиса Евгеневна

спасибо что обьяснили

Златка Золотая

Пожалуйста.

Лев Полыковский

не было такого, я тоже этого не встречал.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это обычная ревность)/)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обидно... Слыть...

Василиса Евгеневна

я тебя про завтрак а ты мне про хому. але! был вопрос,ты о чем?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я ж написал-ду ра, что исчо?..

Василиса Евгеневна

понятно. под шафе

Александр

Это страсть. Пройдёт.

Василиса Евгеневна

фигня это

Евгений

Одержимость.

Василиса Евгеневна

а почему

Евгений

Наука на этот вопрос ответа пока не даёт.

Андрей Каширин

ей он нужен

Андрей Каширин

а так я знаю ..есть люди отвозят детей в школу..или жену на работу потом сами..дело в том если обоим это нрава то почему нет?

Василиса Евгеневна

та ну что вы придумываете.здесь нет детей

Андрей Каширин

я вообще

Василиса Евгеневна

а мне по вопросу

Андрей Каширин

это их дело..если ему это приятно то я ток за