Шу
Шурик

Если парню написать "Прости но ты не в моем вкусе" он обидеться? Просто мне нравиться другой. А этот пишет мне полную чушь всегда, а когда я ему все кончина то что он найдет лучше чем я он говорит что нет , то что не найдет. Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ! А обидеть не хочется.

Ответы
Михаил Трачугин

Не бери в голову у меня такое было я с пьяну всякую чушь написал она просто в чёрный список меня внесла и по моему ни каких проблем больше не знала а так бы я с другом как подвыпью так начинаю всякую хрень пороть объектом служила моя девушка.

Виктор Ерзиков

Если не нравится, то рви не задумываясь В жалости еще больше запутаешся.Время лечит, время правит ,время все поправит.Поверь жизненному опыту.И ни каких встречь и выяснений отношений .Cделаешь так потом мне скажешь спасибо.

Сергей Соломонов

Во первых не обидеться,а обидится.Но а если по делу, то любая горькая правда лучше сладкой лжи!Ходить за человеком который к тебе равнодушен глупо.Так и скажи.

Сергей Соломонов

Обращайся!!!

Дима Исаченко

ну парни бывают разные, поэтому ту сложно сказать обидеться не обидеться а лучше сказать как есть, если обидеться то подуеться и обратно станет жить как жил

Сергй Казмирчук

да проста некоторое время неотвичай на ево почту игнарируй и он астынет и всьо поймьот главнае недавать надежды и унево всьо ищо будет харашо

Svandis Ivarsdottir

и всётаки, нужно быть честной. Если "бояться обидеть", обидятся в итоге ещё больше. Сказать всё прямо - наименьшее зло в данной ситуации.

Галина Шкиль

Видно,с парнишкой не все в порядке.Напишите - пока-пока и больше не отвечайте,в черный список

Наталья Кирьянова

Да это его проблемы! Если ему почаще девушки будут такое писать - может - о чём задумается?

Надежда Фёдорова

даже если ты так напишешь, его это не обидит, он просто тебе не поверит

Анна Алексеевна

А ЧТО ДЕЛИКАТНИЧАТЬ ТО? пообижается, зато ты получишь что хочешь

Мэ
Мэри

таких парней, прости, что грязи - ходят все кругами и нудят, просят взаимности. ну их. в армии их никто не жалеет. и тут нечего жалеть, а то борзеют сильно.

Александр Оробий

все зависит от мышления(развития). один поймет,другой нет

Сергей Фёдоров

напиши правду лучше горькая правда чем сладкая лож

Сергей Фёдоров

если напишеш прости но ты не в моём вкусе. он залезет в петлю

Валентина Андреева

Лучше сейчас, чем потом будете оба мучиться

Ильгиза Зинатуллина

скажи ему-ты очень хороший но не для меня

Абдурашид Тап-Таза

так ты ему уже дала знать.. возьми паузу.

Олег Aзаров

В таких делах советчики хуже врагов!

Лариса Павличук

сказать твёрдо - не маневрировать

Яков Фризен

так енто же ЛУУУУБОООФФ!!! 😉

Надежда Тагиева

Не сошлись характерами

Сараев Сергей

Просто не пиши...