Александр Белошапкин

зачем женщинам подсунутое равноправие?

Ответы · страница 3
Татьяна Юрченко

Пацаны некоторые обабились(

Александр Белошапкин

женщинам подсунули соблазн...а они уже рождая-передают в подсознание ребёнка программы...копируют туда свои потаённые качества. теперь, за тысячи лет-столько женщин и мужчин поражённых рождено...

Александр Белошапкин

но всё Богом предусмотрено...человечество взойдёт на ступень не способности подумать нехорошо. Радуйся Таня!

Александр Белошапкин

время пришло...черта пред стопами людей. но Свобода Выбора-это закон развития души. Каждый выберет сам-и потом не скажет...а почему это я ...сам выбрал-вкушай. Слушай глас чувств души своей...но не разум...он потом спорит уже...

Ел
Елена

что бы свалить на нее вину

Александр Белошапкин

какую вину? если она сама выбирает этот крючок? значит видит выгоду...но сразу же проигрывает..это система...на разрушение ...

Ел
Елена

а че ж тогда Алам сказал она мне дала я и ел, не признал до, Господь, я виновать, я нарушил твой запрет

Александр Белошапкин

В этом и есть суть--что женщину используют силы противостояния... Они же чрез своих на земле--создали эту систему..

Вера Швецова

что бы свободнее дышалось

Рафкат Абдулин

спроси Розу Люксенбург.

Александр Белошапкин

их не одна она...теперь в женщинах мужская характеристика...спорить...утверждать..доказывать... а как на мужика встанет?

Романа

что такое "подсунутое"?

Александр Белошапкин

Однажды...выстраивая систему глобального рабства... для женщин был создан соблазн... Что бы детородное Начало, понесло в подсознание детей рабские программы.../мама копирует в подсознание детей информационную накладку/ Чрез манипуляции..предложено усомниться в муже...а вдруг бросит...обманет и т.д. И вот результат..приняв это в себя--дальше уже всё начинает рушиться! Дети рождённые--тоже продолжают это пожинать..Теперь ни мужа не найти..ни жену.Спасибо предыдущим поколениям мам. Женщина несёт миссию--чистота подсознания детей. Равноправие - ..активировать борьбу против мужчины..! То есть--не ведая о сути ..что это значит вообще... Женщины послушав чужих дядей и пошлых тёток - усомнились в тех..кто их выделил..приблизил и доверил рождение детей. Равны все! Но вот ответственность женщины и мужчины--ой как разниться... Потому..конечно будет горько..

Александр Белошапкин

на деле же-всё просто. сознание - оно пока не дойдёт до....будет воспринимать усложнённо.

Ника*

😆 кто подсунул?

Александр Белошапкин

Какое может быть равенство-если характерные особенности различны по всем параметрам ?

Ин
Инесса

А оно есть ?

Александр Белошапкин

в том-то и дело...соблазн подсунули и женщины приняли ...а как может быть равно...если у каждого своя миссия?