ОК
Олита Костаки

Одиночество.И что же?Значит так велит судьба. И пройти мне это надо,Испытание судьбы. Я душою одинока,А вокруг меня цветы. А цветы ведь это дети,Милые создания мои. Лунной ночью мне так плохо,И спасают дети. Днем тоскую,дети рядом,И улыбку в дом несут. Сразу мне теплее станет,Грусть уйдет а боль пройдет. Детский смех утешить может,Он для вас родней всего. Одиночество.И что же?Мы его отбросим прочь. Ваши дети,они с вами,Счастье вам несут с собой. И украдкой вы поплачьте,Что хотите вы любви. И любви хотите сладкой,Чтоб мужчина подарил. И поверьте это будет,Верьте только в сны свои. Сны однажды станут явью,И придет любовь. Будет вам мужчина справный,А детям отец. Заживете вы счастливо,Вместе всей семьей. Одиночество.И что же?Нет его,теперь семья. Одиночество уйдет,и гармония настанет. В вашем доме все прибудет,Только верить надо. Вера,главное в себя,Что сильны вы духом. Вас сломить ни как нельзя,Это вам известно. Вы живая,вы ранима,Женщина - мечта. Вы на веки воплотите,Все что в вас живет. И мужчина будет рядом,Рядом с вами навсегда. Одиночество отбросим,Будем жить надеждою живя.

Ответы
Руслан Брониславович Долг

Солнышко , позволь кому то доброму и нежному тебя приласкать и будет тебе всё что ты желаешь другим 🙂