Владимир Беккер

Как думаете,если бы Путин заранее знал что его спецоперация затянется и не пойдет по плану,отказался бы он от неё?

−5
Ответы · страница 3
Владимир Гулинский

Ситуация проста как телеграфный столб и легко просчитывалась изначально.

Катя Иванова

Никто не знает каков был план изначально, мы можем только предполагать

Владимир Коваленко

Уверен, не отступил бы от задуманного, не отвёл бы глаза от увиденного!

Вячеслав Чистяков

Все идет по плану, не надо передергивать , сроки никто-не устанавливал

Владимир Беккер

Не устанавливал,однаков сухой паек солдатам дали на 4 дня и топливо тоже.

Влюбленный В Жизнь)))

Всё он знал до секунда даже.. И всё знает.. Даже говорит ещё и не начали)

Владимир Беккер

Говорить можно много.

Котичка По Имени Зёпка

Он придурок. Она вообще кроме него никому не нужна,эта "спецоперация"

Владимир Беккер

Ну да.

Владимир Беккер

Согласен.

Федор

Нет. И это правильно. И пока она идет уж больно мягко(ну на взгляд)

Вывих Мозга

а кто бы ему позволил ... вернее она и обязана была затянуться

Кэйлаш

Я тоже иногда задавалась этим вопросом. Думаю, не отказался.

Андрей Акбаров

в любом случае на украине началась война из-за Донбасса

Владимир Беккер

Нет.Война там началась из за того что в начале 14 года в Украине произошла революция и сменился режим.А новый режим не понравился Путину.Вот и появился план подмять под себя всю Украину,а Донбасс-это повод и инструмент.

Семён

Он знал всё заранее и не нужно его держать за идиота ...

Амид

Думаю нет. Вообще непонятно нафига он сунулся 🤷‍♂️

Амид

У него нет привосходства в качестве да и людей мало так что это заведомое порожение. Может действительну думал что захватит без боя

Владимир Беккер

Он думал что будет как с Крымом.

Амид

Ага это единственное обьеснение а не вышли хихи

Петр Соколов

Техника класс! Людей конечно недостаточно.

Амид

Да и техники маловато

Григорий Шарки

Там все продуманно . Нам только осталось наблюдать .

Сергей Гиперион

Если бы отказался, то сегодня уже бомбили бы Ростов

Владимир Беккер

Кто?

Сергей Гиперион

Вам конкретный номер батальона назвать?

Владимир Беккер

И откуда тебе знать что они бы напали. ?Маленькая страна не нападает на большую у которой еще и ядерное оружие есть.

Сергей Гиперион

Думается скоро опубликуют то что нашли в Урзуфе. Если наши "партнеры" не откупятся. Помнится мне в свое время Грузия напала на наших миротворцев и убили трех человек, а вы говорите. Нормальный человек и не подумает об этом. Однако же Чеченцы взрывали дома в России. Нет?

Владимир Беккер

Ты путинский дебил,вот ты кто!

Магистр Околовсяческих Наук

😀😀😀Европа не готова к тому что все не по плану))

Ivan Kucaev

Он наделал ошибок .Война началась бы все равно .

Татьяна

Сложно угадать, что больной мозг может выдать

Ни
Николай

Уже.Я до сих пор не верю,что русская армия разрушает Украину и убивает жителей.Тут сталинское нападение на финнов не сравнить по дикости.

Владимир Беккер

Вот так вот,когда выбирают одного и того же президента бесконечно.Он начинает думать что он особый и ему можно все.

Татьяна

Выбирают??? Вот насмешил.

Владимир Беккер

Все равно,большинство то за него голосовали,особенно пенсионеры за два кг гречки.

Татьяна

Считать умеют, а с гречкой- не уверена.

维克多

Он это знал прекрасно, но у нас не было выбора.

Блуждающий В Темноте

да куда торопиться то вот ждем дедушку мороза

Хитрый Котяра *

а кто откуда знает что и как ВВ планировал?????0

Владимир Беккер

Ты что -дурак?Воевать два года,и обрушить рубль он уж точно не планировал.

Хитрый Котяра *

ну естественно все вокруг знают и читают мысли. он думал)))))))))

Владимир Беккер

Тут не надо много думать а надо просто анализировать.