Karkun

а вы верите в теорию бумеранга, что все зло ,которое вы причинили,вернется к вам?

Ответы
Виктория Котельникова

Да, я искренне верю в теорию бумеранга. Существует такое выражение: "Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент."

Karkun

интересное размышление от юной леди)

Евгения Солнце

а вы попробуйте потом и поговорим)) только бумеранг может возвратится не к вам а вашим детям внукам... семья бывшего НКВДника внуки и правнуки пожинаю о что посеел дед... дети рождаются умственно отсталыми если нормальными рождаются то обязательно болеют и все рано теряют разум....

Ви
Виктор

Всё это интересно и даже логично. Но откуда берутся больные дети... страдающие. совершенно дикими болезнями, , с врожденными пороками, раздавленные автомобилями и т.д. и т.п. Они -то кому вред причинили?

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

верю.но не так.немного.ведь бумеранг летит сразу куда бросили.затем обратно,то есть в противоположную от броска сторону.вот и получаем мы не то,что причинили,а противоположное.из личных наблюдений.

Игорь Шумейко

Нету никакой теории бумеранга-это люди так называют то,что заметили в процессе жизни. А этому есть и название и объяснения. Это закономерность,что за зло последует наказание.

.... Реус

Бумеранг - метательное оружие австралийских аборигенов. Возвращается в случае промаха. Никого при этом не убивает. Так что бояться нечего.

Кохинор

главное в этой теории что и добро тоже к о мне , чего в этих возвратцх траекториях больше ? To bee or not to bee 😒 😊

Лунный Свет

А почему все упоминают зло, но никто ни разу не упомянул добро? На добро теория бумеранга не распространяется?

Забава Путятишна

мне хотелось бы верить..потому как я зла не делаю..а вот очень хочется.чтоб некоторым по макушке шарахнуло

Люба Борисова

Не только зло, но и хорошее тоже, а если к нам не успеет, то вернется к нашим детям. Земля то круглая )

Светлана Терефе

Я верю в то, что зло, причиненное мне вернется стократ)) закон работает в рбе стороны)))

С*
Светлана ***

само собой! другими словами тоже самое - закон вселенной - что сеем то и пожинаем

Дина Дина

Да.И добро вернётся.Проверено на себе,и люди подтверждают,и в литературе пишут.

Эльза Пономарева

Вернется, вернется, но, скорее всего, в измененном виде. Можем и не узнать его.

Тая

возможно.... ну пока я на себе не сильно ощущаю это зло.... наверно мало зла)))

fp
f,dult pbrkvy

нет я верю в то что чем больше сделаешь добра тем больше тебе вернётся зла

Тамара Воякина\вяткина\

жизненный опыт предыдущих поколений говорит об этом: не рой яму другому!

Юлия Гасилова

Я верю в то, что всё зло , которое мне причинили, вернется бумерангом тому

Серёжкина Я!

ну, иногда можно и бумерангом стать - типа тебя бросили, а ты ему в рожу!))

Светлана Петрова

Непременно, даже не сомневайтесь. Только увеличенное в несколько раз.