Максим Jw

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

–1
Ответы
Ира Бутенко

Грустный праздник нарисовали. А мы просто празднуем и наши мужчины нас любят, вот такие у нас мужчины великолепные!

Максим Jw

Это та реальность, которую не каждый может принять 🙂

Ира Бутенко

😊 реалии у всех разные. У меня - какие написала.

Максим Jw

Иллюзии у всех разные. А реальность для всех одна. Но не все готовы это принять.

Ира Бутенко

И так бывает! Не намерена спорить,!

Татьяна Морозова

...и единственный день в году, когда на *вас с праздником* не всем можно ответить и *вас также*...)))

Dima_1_Го

Это мирской праздник, не Господень по этому всё возможно

Максим Jw

Здравствуйте, Дмитрий 🙂 доброго здоровья 🙂
Будете помнить того, кто умер лично за Вас?
В этом 2024-ом году, 24-го марта, будет вечер воспоминания смерти человека, который умер за всё человечество, чтобы у каждого появилась возможность жить вечно. Будете отмечать? 🙂

🖼

Dima_1_Го

А почему только 24 марта, у нас она ежеквартальная причастие, и не из алкогольных рюмок, и не кагором а чистым виноградным соком

Максим Jw

Вечеря Господа отмечается раз в году. Это годовщина его смерти.

Dima_1_Го

Мы относимся к вечери как к омовению сосудов души, как к обновлению системы, (чем оно и является) вы же моетесь не раз в году правильно, и систему в телефоне тоже чаще обновляете, хотя в сердние века мылись тоже редко после рождения и перед свадьбой

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну Максимка...держись...съедят тебя женщины сейчас.....

Максим Jw

Подавятся. 😉

Дмитрий Каракозиди

Проститутки тут не причем.

Аделина Свабода

Странно это читать.

Максим Jw

Да, жизненная истина порой грустна и непонятна 🙂

Галина Смирнова

Чушь написана.

Максим Jw

🖼

Майя Петрова

😆😆😆

Вера Гудкова

😁👍

Игорь Сливинский

все может быть