Валера ,

Что лучше как вы думаете лишение прав управления автор на 1 год или административный штраф 15 суток

Ответы
Таяна

Посиди две недели, подумай над своим поведением и жизнью, а потом уедь на своей машине домой. Чем пешком ходить год и тебе до конца дней будут напоминать о лишении прав...

Валера ,

СПС за ответ

Таяна

У вас буквы платные?

Валера ,

Нет просто готовлюсь сушу сухари, постригаюсь

Таяна

Я имела в виду сокращение слов.

Валера ,

Я понял спасибо

Валерий Гусев

Критерий один- Если за пьянку- лишать пожизненно. Все остальное- деньгами

Валерий Гусев

Тогда делай проще.Пусть будет 15 суток или сколько определят. С той минуты ты ничего и никому не должен.В итоге тот хозяин полностью пролетит.

Валера ,

Да я тоже так думаю пусть будет как будет

Валерий Гусев

В суде возможно предложат -мировую. Тогда ты обязан заплатить за ремонт. И возможно потом второй суд.Если того хозяина что то не устроит. А так обрезал и забыл.А на работе договорись- мол в счет половины отпуска. всех то делов)) И гуляй смело.

Валера ,

Спс

Валерий Гусев

Теска.Не унывай. ))))

Ника

смотря что имеете в виду

Мария Мария

Смотря за что...

Валера ,

За ДТП на стоянке. скрылся

Мария Мария

Может у него веская причина была- кто то умирал...🙂

Марина

на год лишение

Be
Beep76

Пожизненное и в тюрьму на 5 лет что бы другим не повадно было