Разрешается ли использовать сетчатые шторки на передних боковых стеклах? ( согласно правил)

Ответы
Maria Sokolova

Не знаю. Вроде с 1 июля должны были отменить снятие номеров за тонировку,только штраф. Про шторки не слышала ничего.

Л@
Лариса @@@@@@@@

Думаю да...но когда не в дороге

Артём Бутурлакин

нет! вообще не должно быть!

Махмуд Аметов

Штраф большой.

Штраф не знаю пока а вот в правилах четко не прописано

Татьяна *

нет

В правилах же четко не прописано! Про полосу на лобовом да не более 140, про дополнительные предметы прописаны а шторки возможно оспорить? Они же прозрачные

Татьяна *

себе потом дороже?

Ок! Спасибо!))

Она

нет

Спасибо

Она

😄