Вещий Олег

Стоит ли стучать в дверь, за которой царит равнодушие?

Ответы · страница 4
Инна Бояренко

сложно сказать. Может после того как Вам откроют все изменится

Ви
Виталик

царит прям. а откуда ты знаешь что там царит, дверь то закрыта..

Александр Кавацук

стоит ведь равнодушие можно изменить вплоть до сопереживания

Fuэntos Pazza

стоит! Главное до мозга добраться а там уже что то придумаем ))

Михаил Некрасов

По мне так нет. Хотя порой очень трудно пройти мимо ТОЙ двери.

Сергей Грязнов

Равнодушие - временное явление, особенно если стучать ногой))

Елена Сидорец

Ну, если только, чтобы убедиться, что там все-таки равнодушие

Deribas

А как Вы узнали, не открывая двери? Вы что, там раньше бывали?

Танюша Б.

ну а вдруг вы там что-нибудь забыли?почему бы и не попинать!

Татьяна Дежурко

лучше оставить дверь в покое, к равнодушию не достучаться..

Дана Мусина

нет надо искать дверь которая распахнется сама перед вами

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Елена Основина

Нет, не стоит. Но нужно быть уверенным, что там равнодушие.

Елена Глущенко

Может быть равнодушие и царит оттого, что никто не стучит?

Татьяна Иванова

Нет. Не благодаоное это дело. Зачем перед...... бисер метать.

Aндрей Копыченко

ее лучше сломать или заколотить чтобы оттуда не сквазило

Ирина Слук

да..а потом когда резко плюните на все..появиться интерес

Наташа F

если долго стучать, будет много неравнодушных и нервных

Га
Галина

наверное не стоит.Зачем расстраивать нервную систему))))

Надия Сурутдинова

Если чувствуешь,что тебе этого делать не надо,то ненадо.