Sono Solo Io

главное человек был хорошим,и не важно на каком Лексусе,так ведь?))

Ответы
Dant'e Demon

очень важно на каком лексусе!! вам его ведь подругам показывать хвастаться! а самой то как будет на старом лексусе кататься? а если человек хороший купит новый вам лично и песику вашему ,а лучше обоих в сибирь уголь добывать

Sono Solo Io

ого,что я вам плохого сделала?

Андрей Прончатов

Если так поставлен вопрос, значит для тебя Лексус очень важен...поэтому не важно какой человек, главное чтобы Лексус был хорошим! А что человек..придаток, можно потом и поменять!

Sono Solo Io

😄

Евгений Онегин

да.главное что бы будующий муж был хорошим человеком.а чем он будет торговать-нефтью или газом вам должно быть без разницы.

Антон Дмитрушков

спокойно... я лишь развел димагогию... я ни на кого не вешал бирок. Просто ваше высказывание имеет подтекст, вот вы и приняли мои слова на свой счет. я ИЗВИНЯЮСЬ! Это было подло с моей стороны... вы ни в чем не виноваты, просто меня редко кто понимает... таков мир. Спасибо Евгению Онегину 🙂

Евгений Онегин

а мне за что?...я как все.

Sono Solo Io

ладно Антон, вопрос то шуточный был,проехали.

Евгений Онегин

не серчай

Sono Solo Io

_________________________________________

Кот Макси

Главное, чтоб ну хоть чутка ездить умел... А то развелось этих - на "лексусах" - моё закупленное место уже в центре кладбища! 😄

Ирина Груздева

Главное что бы он был любимым и родным! А там вообще не важно есть ли у него вообще автомобиль!

Sono Solo Io

🙂

Vadim Lozkin

Подавляющее число хороших людей на лисопедах ездюют,а то и вообще,пешком передвигаются..))) 😄

Солоха

Нееее...пешком грязно и сыро...Привет... А какого цвету Ваш Лексус???

Vadim Lozkin

Дык я же к "хорошим" себя отношу...! ))) 😄

Наталия Артеменко

Да не обязательно к Лексусу прилагать хорошего человека. Можно и по отдельности завернуть.

Sono Solo Io

😄

Геннадий Казаков

полагаю не так,так как хороший человек вообще на транспорте передвигаться не будет.

Victor Picasso

У моего прияфтеля есть электровелосипед, который в цене мерса. с ним то КАК?

Sono Solo Io

а что с ним?

Victor Picasso

Он зампреда банка, но никаких понтов. Вот на кого равняться надо.

Sono Solo Io

ну и удачи ему.

Victor Picasso

И вам тоже, только усвойте, не в лексусах счастье

Sono Solo Io

я свою машину люблю.

Алексей Тарасенко

)))))))))))))Да уж... А на метро или на Жигулях хорошие люди оприоре не ездят)))))))))))

Людмила Ушакова

сейчас не удивишь цветом Лексуса, больше удивляет - отсутствие кредитов...

Виктория Валентиновна

Важно ох как важно. С милым и рай в шалаше, до первого осеннего дождя!

Арман Амержанов

главное чтоб лекс был хороший, а не важно на каком человеке))))))))

Mика Нур

кто сказал,что только нехорошие ездят на лексусах,хорошие тоже

Max Akimov

человек ни когда не сядет на лексус ему и трамвая достаточно

Валия *************

конечно, можно и на Порше или Ломбарджини, не принципиально

Виктория Топадо

так. конечно. деньги не обязательны. но без денег никуда...

Кирилл Волков

Почти так... ибо это справедливо не только для Лексусов.

Sono Solo Io

🙂

Ардак Куанбаев

правильно, на том свете ни какой лексус не поможет

Татьяна Викторова

Лексус- это аргумент не замечать недостатки