Чаликушу

И качнутся бессмысленной высью пара фраз,залетевших отсюда:"Я тебя никогда не увижу, Я тебя никогда не забуду!.."

Ответы
Надя Савватеева

Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь
Заслонивши тебя от простуды
Я подумаю: "Боже, Всевышний"
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу
Не мигают, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Возвращаться - плохая примета
Я тебя никогда не увижу
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
Я знаю, чем скорее уедешь
Тем мы скорее вечно будем вместе
Как не хочу, чтоб уезжал
Как я хочу, чтоб ты скорее уехал
Мне кажется, что я тебя теряю
И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду))

Надя Савватеева

если честно) а я всегда начистоту)) я просто скопировала) и вставила)) 😄

Надя Савватеева

Ленивый Тролль

Всё равно красиво!

Надя Савватеева

спасибо))

Королёв Георгий

Слово "никогда" лучше без необходимости не употреблять. Всё равно, что спорить на деньги, которых в твоём кармане нет... Вот поживи-ка всегда, там видно будет... Кстати, клясться наперёд могут чаще те, кто не отдаёт себе отчёта в том, какое предательское у него или неё сердце, - так что таким клятвам лучше не верить

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну да! дорога в один конец! Она его ждала- ждала и не дождалась! Так и умерла. А он не успел сойти с берега, сразу женился на другой, потому, что сильно любил другую! Которая была конченная дура! Красиво поют, но в жизни все ужасно не красиво и гадко!

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Alexа Чалик

. ну-ну, полегче!.. Днём и ночью (уже три недели) мысль одна из башки не выходит.. ЧА ЛИ КУ ШУ.. Я её никогда не увижу.. Я Тебя никогда не забуду! и это правда , это Fakt!

Чаликушу

😞 😉

Alexа Чалик

. [01:50]Чалыкушу - Тема Феридэ

Евгений Александрович

А может просто встать с другой ноги,И вместо кофе взять и выпить соку...И повернуть свои привычные шагиВ ту сторону, где будет больше проку

Чаликушу

Может быть)

Евгений Александрович

надо думать чтего хочешь и воплощать)

Чаликушу

🙂

Владимир

Но на это пролают собаки, Эти вот, из соседней дорожки: "Да не слушай ты, все это враки, от которых растут только рожки!!!"

Владимир

Будут!!!

Чаликушу

у них уже нет

Владимир

Они же не отваливаются!!!

Чаликушу

есть исключения

Владимир

Не встречал!

Лучезара Фотоновна

Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: "Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу". Обожжжжжаю!

Чаликушу

🙂

Сергей Князев

Не мигают, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Возвращаться - плохая примета
Я тебя никогда не увижу

Чаликушу

🙂

Оксана Гайдукова

очень песня красивая... а когда с такой ситуацией сталкиваешься, понимаешь истину данных слов))))

Вячеслав Денисов

Первую часть фразы не стоит читать, все не так в жизни, обязательно увидите там, где не ожидали.

Чаликушу

закидали))))))

Вячеслав Денисов

Это не я....

Чаликушу

🙂

Слава Мартынов

Не обж... (Я тебе никогда не прощу, под машину... я смысла не вижу, я тебе ........потом отомщу..!!

Ол
Олелия

Надрыв, душа разверзлась от любви... Спектакль прекрасный, неповторимый "Юнона и Авось"

Оксана Станкевич

ну вот зачем?! я так люблю эту рок-оперу, буду теперь петь до вечера, и побоку работа

Синьора-Помидора

именно,значит проще надо относится к людям,и не усложнять им нахождение в сети...

Тричетыры Раздва

Рыбников форевер)))) Сказку о звездном мальчике видели? Там его чудная музыка))))

Чаликушу

да))))

Диана Георгиевна

А я всю песню про белый шиповник знаю.

Тричетыры Раздва

А я пересматриваю фильмы Нечаева)))) Чет тянет к истокам воспитания....мож перед смертью?)))))))))))))))))

Диана Георгиевна

Не думаю, ностальгия не смертельна...

Тричетыры Раздва

Та нет я как то переосмысливаю....надо насмотреться, а то скоро видать запретят, крамола сплошная.....

Максим Исаев

30 лет в ожиданьи прошло ты в пути ты все ближе ко мне..юнона и авось

Чаликушу

да

Sa
Sanddm

Для любви,не названа цена,и толь жизнь одна;жизнь одна;жизнь одна.

Елизавета Щербакова

не когда не чего не возможно забыть пока память не потеряешь

Нехочуха

Он сказал, не придав значения, а ты поверила. Красивая песня

Светлана Лисенкова

Не стоит давать пустых обещаний... Не люблю слово"никогда"

Руслан Омаров

Напомните, из какой песни слова

Светлана Лисенкова

Юнона и Авось.. Рок опера Рыбникова.