Михаил Анатольевич

~♡♡Anzhelika♡♡~, три рыжих кота в доме - это перебор,моя слабость или......?????

Ответы

три рыжие наглые мордыыыыы...это любовь )))))

Nadejda Neforosova

))))

Михаил Анатольевич

То что у меня живут "рыжие наглые морды" - это ты правильно сказала!

))))) я сразу представила их развалившихся, где им нравится )))))))

Михаил Анатольевич

Все трое порою любят зализать на меня спящего и ещё разодраться за самое уютное место ......а вообще то я их очень люблю и всё прощаю!

)))) классно )))

Михаил Анатольевич

Спасибо за понимание!