Руслан Бахтигареев

еще полвека назад девушки были более бескорыстными чем сейчас: если милый рядом, то рай хоть в шалаше. Почему сейчас рай переехал в апартаменты???

Ответы
Александр Фокин

Были бескорыстными потому что, не было нуворишь. Потому что сейчас идет эра золотого тельца, где важны только деньги а любовь не в моде и каждому хочется только быть богаче своих знакомых и близких! А духовность потеряли!

Ирина Михайлова

Виноваты все - еще в 90-х мужчины показали девушкам, что могут быть не добытчиками, а "кошельками", а слабая половина и не стала противиться. А спустя десять лет искренность превратилась в роскошь.

*** Димон ***

..таких меньшенство, однако телевидение сейчас широко "пропагандирует" такой образ жизни..девушки хотят веселой и беззаботной жизни "как в телевизоре"..

Антонина Владимировна

Потому что в шалаше жестко, холодно, сыро, комары кусают, а еще хочется помыться, покушать, посмотреть телевизор, а в шалаше этого нету )

Федор Ширяев

Немного стало Милых Дам и Благородных Мужчин !!!! Женщины стали Стройными, а Мужчины Красивыми, но не наоборот, как быть может !!!!

Александра Шевченко

прошло полвека и жизнь не стоит на месте. мужчины перестали быть мужчинами и надоело жить в шалаше с голой жопой))

Лена Кошко

потому что пол века назад и мужчины были более бескорыстными чем сейчас - они могли сделать рай даже в шалаше!

Ольга Шестакова

так и милый с копьем за мясом по лесу не бегает

Garik Gevorgyan

женшина это есть сатана тагда было стид граница было закрита заподни гряз не дашол нас.

Евгения Ганнутина

Извиняюсь за грубые слова...Зажрались!

Гулия Давлетбирдина

потаму что мужики тоже оборзели))))))))

Катя Селивёрстова

нравы наверное поменялись