Наталья Гриднева

Что, по Вашему, мешает человеку в полной мере наслаждаться жизнью?

Ответы · страница 2
Сварожич

Работа и безденежье.

Наталья Гриднева

Я считаю,что мешают три вещи-совесть,язык и душа.Если заглушить первую,прикусить второй,то душа будет на месте и делай что хочешь.

Наталья Гриднева

По такому варианту и живет большинство из элиты.Если распечатать им совесть,да развязать языки,думаю,что сами бы пошли сдавать деньги в банк.а себя в лагеря. 😄

Наталья Гриднева

Ну вот,такую мечту...и на корню...раз и одним махом....

Зинаида Войтович

состояние здоровья

Наталья Гриднева

Здоровье-это да!только я считаю,что мешают больше всего три вещи-совесть,язык и душа.Если заглушить первое,прикусить второе,можно со спокойной душой жить как вздумается,что и делают некоторые.

Алексей

сам себе и мешает

Алексей

кто?....телец? паразит? порядок?))))

Наталья Гриднева

Простите,а Вы внимательно читаете ответы или так,мельком?

Алексей

конечно же внимательно...раз вступил с Вами в переписку

Наталья Гриднева

Тогда я,по моему разумению,ответила на все Ваши вопросы во втором ответе.

Алексей

удачного дня....Наталья...

Алишер Халходжаев

Обстоятельства

Наталья Гриднева

Я думаю,что мешают три вещи-совесть,язык и душа.Если первою заглушить,второй-прикусить,то и душа будет на месте и делай что хочешь.

Влад Потолуй

зависть...

Наталья Гриднева

Я думаю,что мешает совесть,язык и душа.Если первую заглушить,а второго прикусить,то душа будет спокойна и живи как вздумается.

Круглов Роман

тараканы

Наталья Гриднева

Вообщем так,если это совесть,язык и душа.Я думаю,что заглушив первую,прикусов второго,то со спокойной душой можно жить как хочешь.

Влад Трифонов

Голова.

Наталья Гриднева

по моему.мешают три вещи-совесть,язык и душа.Если заглушить первое,прикусить второе,то со спокойной душой можно жить как вздумается,как и поступают некоторые.

Наталья Гриднева

Всех благ Вам и жизни в гармонии с совестью,языком и душой.

Влад Трифонов

И вам всего-всего, самого-самого !

Константин Игаев

"Секс"?

Наталья Гриднева

Да ладно?!!!Тогда зачем виагру глотают??? 😄 Я считаю,что мешает три вещи-совесть,язык и душа.Если заглушить первое,прикусить второе,то со спокойной душой можно творить что хочешь,чес,собственно и занимается наименьшая часть.

Олег Тарасенко

Жена!

Наталья Гриднева

Ну да,Ну да....Как это говорится в басне Крылова-"У сильного всегда бессильный виноват,,," 😄 Вообще-то я считаю,что мешают три вещи-совесть,язык и душа.Если заглушить первое,прикусить второе,то со спокойной душой можно творить что хочешь,чем,собственно,и занимается наименьшая часть в нашем жизненной обществе.

Александр Оболенский

Жена

Наталья Гриднева

Да ну!!!! 😄 Я считаю,что мешают три вещи-совесть,язык и душа.Если заглушить первое,прикусить второе,то можно жить как вздумается со спокойной душой.Впрочем,некоторые так и живут.

Александр Оболенский

Мне жена, когда звонит, говорит: привет, этоя-твоя совесть...)))

Наталья Гриднева

😄 Обожаю людей с юмором.Вам крупно повезло с женой.Всех благ Вам.

Наталья

грех

Наталья Гриднева

Вообщем,это можно и так сказать.Я думаю,что мешают три вещи-совесть,язык и душа.Если заглушить первую,прикусить второй,то со спокойной душой можно жить как вздумается.Хорошо,что таких у нас мало.

Наталья

но дело в том, что вы забыли про сердце. Не всегда легко узнать его истинное состояние. Почему? В Библии говорится: «Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?» (Иер. 17:9). Сердце способно обманывать нас...