Римма Хайбулина

КАК ПОНЯТЬ КАКОЙ У МЕНЯ ПЕВЧИЙ ГОЛОС? Я ИНОГДА ПОЮ СПОКОЙНО, А ИНОГДА ВЫСОКО НЕМНОГО С ХРИПОТЦОЙ САМА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ?

Ответы
Иван Молестерман

ДА У ВАС ТАЛАНТ ВСЕ ГОЛОСА В ОДНОМ ВЫ ПРОСТО ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА

Римма Хайбулина

😉 😎 иВАН, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПРОСТО Я ПЕРЕПЕЛА ПЕСНЮ ГОРОДА КОТОРОГО НЕТ Я ТАМ ПЕЛА СПОКОЙНО, А ПЕСНЮ ОПЯТЬ МЕТЕЛЬ НА 2 ОКТАВЫ ВЫШЕ

Лилечка Давыдова

а попробуй на диктофон попеть)

Римма Хайбулина

А ОН И ТАК НА ДИКТОФОНЕ

Лилечка Давыдова

видео еще есть0

Лилечка Давыдова

в смысле на видео снимите)

Александр Великий

Стукни что-нибудь сильно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пародируешь голоса 😄

Римма Хайбулина

НЕТ, ПЕСНИ

Римма Хайбулина

спасибо