Златка Золотая Она Же Зая

Если человек не получает в ответ то, что даёт, он обязательно когда-нибудь уйдет.
— Кирина Нацуо

−12
Ответы
Оксана Алферова

Спорно. У каждого из нас свои потребности. То, что важно для меня, не будет иметь значения для партнера. Предположим, я большую часть времени молчу. Ему, напротив, нужно говорить. Разные потребности и разные ожидания

Юрий Фастовский

Совершенно верно

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще речь идёт не о чем-то конкретном. Подразумевается скорее всего нечто более глобальное, а не беседы по душам. К примеру, я думаю, что автор изречения хотел сказать, что если человек дарит тепло, он и в ответ тепло ждёт. Если ему не отзеркалят то, на что он уверен что имеет право, как на ответную реакцию, то он просто оскорбится.

Юрий Фастовский

Правильно!

Оксана Алферова

Да, вероятнее всего, так и есть

Юрий Фастовский

Стопудово

Shinobi

Возможно, он всегда будет стремиться найти то чего хочет, но в итоге потеряет всё то, что имеет. Потому, что у него нет Любви к человеку, а только выгода.

Shinobi

Кто Ваш Бог? Как его имя???

Златка Золотая Она Же Зая

Или нахер. Не о чем с тобой говорить

Златка Золотая Она Же Зая

Оо... Оказывается у каждого Свой Бог... Мм

Shinobi

Вам сложно назвать его по имени или вы его боитесь?

Златка Золотая Она Же Зая

Я тебя боюсь. Я вообще бестолковые людей стороной обходить стараюсь. Удачи!

Ма
Марина

Не обязательно уйдёт - есть мазохисты. Но скорее всего уйдёт - оптимистов, желающих жить в полноценной взаимности, всё-таки больше,

Суфия Каримова

Никто никого и не держит,все по желанию,и уход тоже!

Евгений

И пусть идёт со своими глупостями. Не дождётся!

Златка Золотая Она Же Зая

Чего он не дождётся? Доброты какую дарит? Да подавись!

Евгений

Как вижу, о добре и речи нет. Мало ли что у него на уме.

Карлсон З

Не совсем так, тут нет равнозначного обмена))

Самсунг Самсунггг

Пойдёт туда, где получит причитаемое.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это смотря что он не получает

Дв
Дворянин

🖼нахернукаяруками

Игорь

Или будет мучиться до конца.

Игорь

🙂

Александр Емельяненко

Когда-нибудь всё надоедает

Ал
Александр

А мы в России матушке... 😁

Ал
Александр

У нас уходят в мир иной...

Алексей Опаньки

От добра, добра не ищут.

Алексей Опаньки

Да мне вообще не нужна ваша ава, для того что-бы сделать о вас и ваших умозаключениях вывод. Что вы прицепились ко мне с вашей авой)))

Алексей Опаньки

С вами не легче🤝

Златка Золотая Она Же Зая

Вы к словам цепляетесь. Там где я даю пояснение, вы снова не можете сообразить. Начните уже читать и думать. Иначе совсем тоска

Алексей Опаньки

Ну если тоска, то можете не общаться. Уговаривать не стану и не обижусь).

Холодный Дождь

Даже из спрашки)

Евгений Мельников

и так ему и надо

Златка Золотая Она Же Зая

Однако... Не умеете вы быть благодарными. Вам только... Дай!

Точка Опоры

Дело говорит

Точка Опоры

Все равно терпению есть предел

Точка Опоры

И берешь свое?

Точка Опоры

Да

Златка Золотая Она Же Зая

На мой взгляд одна из проблем, по которой мужчина и женщина ссорятся это мужчина не услышал потому что женщина не сказала, мужчина не понял потому что женщина не объяснила. Поэтому я всегда комментирую что зачем и почему. Обвинить меня в том, что я мысль не до несла просто невозможно

Точка Опоры

Это к каждому относится.. как мужчине, так и к женщине. Объясниться и прийти к единому согласию.

Алексей

Да, согласен!

Ви
Виталий

Думаю что да

Ви
Виталий

Житейская история

Ви
Виталий

А у вас было?

Ви
Виталий

Печально

Ви
Виталий

Без сожаления и улыбкой на лице

Златка Золотая Она Же Зая

Конечно. Такие решения принимаются уже при 100%готовности

Фея Тишины

Именно

Юрий Фастовский

В горы

Юрий Фастовский

Ты всё равно не пойдëшь

Юрий Фастовский

Разогнаться не забудь

Златка Золотая Она Же Зая

Не волнуйся за меня. Я не первый раз в горы хожу