Анастасия Гречук

Как вырваться из долговой ямы?!

Ответы
Александр

По всем утюгам реклама "Росбанкрот", спишут за год без напрягов любые долги, кроме ипотеки.Цена вопроса 120 тысяч рублей.

Татьяна Филина

Жить по средствам,сейчас всем нелегко.экономно готовить.ну это что сама практикую

Th
Theodore

Долги сильно большие или не очень? Можно сделать процедуру банкротства.

Павел

Устроится на вахту, и расходы резко сократишь и денег заработаешь

Майя Петрова

Только объявить себя банкротом. Но и этв процедура денег стоит...

Та
Татьяна

у меня несколько знакомых пытались объявить себя банкротами- не получилось.

Майя Петрова

Люди жильё продают, чтоб с долгами рассчитаться... Хорошо, если есть большая квартира или дорогое авто...

Валерий Иванчик

не ведомы мне подобные проблемы. принципиально не беру в долг

Noname

инсценировать смерть и начать жизнь с 0

Михаил Васкович

Очень просто. Простить все долги

Миша Чернов

она то-как раз самая глубокая

Точка Опоры

Продать имушество если надо

Rima Kravcenko

молча доканать оплатами

Qugen Wolf

А зачем в нее залезали?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только найдя спонсора

Идём В Леса

Запросики уменьшайте

Валерий Ратников 🇨🇳

кокнуть о=ростовщика

Владимир Беккер

спонсора найти

Склифосовский

Не брать в долг

Лили

не брать в долг

Станислава Яворская

найти ПАПИКА

Se
Sergeo

Станислава Яворская, у вас есть опыт такого решения?

Станислава Яворская

нет я с не бедной семьи......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не заползать

Ina Jin D Rin

Раскопать дно и слить "воду и ил" туда