Евгения Владимировна

Я люблю говорить, что во всём есть своя прелесть). А какая Ваша любимая фраза ?)

Ответы · страница 6
Валерий Довнер

Фраза ? " А у нас с тобою всё в порядке !"

Юрий Лагун

"Само не рассосётся!" Работаем братья!

Юрий Лагун

Есть опыт применения. Последняя боевая от Министра обороны Сирии в 2018 году.

Юрий Лагун

Счастья! 🖼

Андрей Усольцев

Умным Боженька даёт, красивым Мужики.

Я? Кто?!

🤣спасибо, господи, что взял деньгами

Александр Егоров

Всё идёт своим чередом.Зачем спешить.

Дмитрий Гущин

ничто не истина, ничего не дозволено.

Евгения Владимировна

Супер ! Очень много смысла

Дмитрий Гущин

я рад.

Сергей Морозов

Что даже в венерическом заболевании?

Евгения Владимировна

Ну, конечно )) это же повод пересмотреть своё отношение с незнакомыми или малознакомыми дамами ))

Владимир К

У каждого дела должно быть будущее)))

Владимир К

Спасибо)

Константин Сибирчи

А Вы говорите: ёжики! Товарищ майор...

Ол
Олег

вес это сила, измеряется в Ньютонах)

Ол
Олег

любимых фраз в разное время было много.. и "прорвемся".. и "дурак ты, суслик"... " оладышек" и. т. д... но последнее время слишком часто приходится говорить именно это... как и то, что "второе высшее" это для дибилов, а "шоковая заморозка" полный идиотизм)

Евгения Владимировна

)))) про суслика прям улыбнуло

Ол
Олег

ахах... полная версия... " дурак ты, Суслик, и буду я распоследний пижон, если этого не разуделаю"... фраза Святкина (Л.Быков) из фильма Аты баты шли солдаты

Юр
Юра

Любимых нет все мои фразы авторские

Юр
Юра

Умение изясняться это в первую очередь умение пользоваться мозгами .

V/
V/S/G

Земля она круглая мы с тылу зайдём..

V/
V/S/G

👌

Ma
Max

странное утверждение про прелесть

Ma
Max

в чем прелесть инфаркта миокарда, что меня чуть в гроб не загнал?

Евгения Владимировна

Могла быть проблема гораздо серьёзнее

Ma
Max

посерьёзнее - автокатастрофа в 2013 году с падением с эстакады. я пролежал в коме неделю, а двое человек, на машину которых упала моя - погибли. но виноват в этом пьяный водитель грузовика, что влетел в меня со встречной полосы. через год-два его освободят из тюрьмы, но привычки свои вряд ли поменяет он. какая тогда в этом прелесть?

Евгения Владимировна

Замените слово прелесть на смысл. Может тогда станет понятнее

Ma
Max

и смысла тут нет, роковая случайность.

Ma
Max

не легче

Слава Касьянов

Почувствуй так, как в первый раз!😉

Андрей Григорьев

Картина маслом. И еще Щикарный вид

Андрей Григорьев

Если у нас человек чудит, то ему больше не наливать) А балбесы даже у нас не задерживаются. Работа-то все-таки ответственная, хоть и чудим мы на ней не по-детски

Marinasadovaya8452

Судить можно по разному, А вот зимой в кедах ходить! ))

Андрей Григорьев

А чё в кедах? Нам и босиком за здрассте

Евгения Владимировна

)))) какие вы оба классные

Marinasadovaya8452

Эт я, знаю

Оксана Алферова

Надо же, как интересно получилось)

Юрий Фастовский

У каждой есть свои прелести

Наталья Юсупова

Все люди разные-моя любимая фраза.

Евгения Владимировна

И это , действительно, так

Лера

Не гонялся бы ты поп за дешевизной

Watchmaker 🕗

В каждой ситуации есть свои плюсы

Watchmaker 🕗

🌹🌹🌹😊

Натали

Спокойствие, только спокойствие..

Натали

🤗