На
Настёнка

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек.
Зато,, без мозгов спокойно живут целыми поколениями. Почему?

Ответы
Mike Spensor

eto prosto virazenie , bez mozgli eto chelovek u ktorovo IQ nize 100 , ili prosto ne polzuetsya mozgami u vsex ludee mozgi est , ili prosto chelovek zertvo obstoyatelstvo ne msmog uchitsya ili ziviot v otstaloe obshistve , tak shto blogodari bogu shto ti radilas tam gde ti mozesh zadat takoe vopros . udachi tebe

Андрей Поддымников

Мозг это пульт управления телом. несколько кнопочек выподает из пульта, то можно и без них. А если кинесоп сломается или какой блок, то "телек" не работает

Вячеслав Нутес

Потому что использовать его не учат. А когда есть ТВ -то мозги вообще не нужны - там ведь всегда скажут что есть и куда ходить.)))

D_I_M_@_$_I_K

Потому что сердце почки и все остальное которое находится в теле человека это его органы а в мозг люди получают информацию

Михаил }{Itm@n

Мозг есть,но как орган,которые не выполняет свою функцию,а только поддерживает жизнеобеспечение

Сергей Эйснер

если он живет без мозгов разве можно его назвать человеком,такие существа ближе к животным

Мария Андреева

Мозг не самый важный человеческий орган, а потому тех у кого его (мозга) нет так много

Екатерина Очаровательная

потому что идет массовая деградация,Интернет и телевидение этому способствует!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

да ..а к некоторым хочется подойти и спросить трудно ли без мозгов живётся))

Екатерина Ладанова

Без мозгов тоже не проживёшь! Просто у некоторых он иногда отключается.

Татьяна Михайловна

мозги- только чтобы думать, а остальные органы: чтобы организм работал

Рома Бекбулатов

потому что остальные органы действуют, а мозг может только думать

Ал
Александра

Они физически присутствуют , но по назначению не используются

Сергей Ломаев

без мозгов тоже никто не живет просто это не так заметно

..
...

Мозги у них есть. Только некоторые ими не пользуются.

Асем Дузиева

Дуракам живется легче, вот и упрощают себе жизнь!)))

Ол
Олеся

мозги есть у всех, но не все могут их использовать

Эд
Эдуард

Мозги создают проблеммы. А без них всё прекрасно.

Сергей Харманис

Таких людей бережет Небо, вот они и процветают.

Людмила Суворова

без мозгов никто не живет - вот без ума - это да