Александр

Что такое когнитивные искажения?

Ответы
Хижина Дяди Семы

зачем здесь такие вопросы?Яндекс без дела простаивает

Александр

А мне интересен уровень развития людей. А то всё про любовь. "отношения"... Или ононирующие мальчики что то вякуют... Скучно, знаете ли...

Хижина Дяди Семы

понимаете,для таких вопросов-инет в помощь...а здесь нужно спрашивать за жизнь

Александр

Это про любовь, про нижнее бельё у девушек? Ненавижу инетных ононистов. И НИКТО МНЕ НЕ ВПРАВЕ УКАЗЫВАТЬ ЧТО МНЕ СПРАШИВАТЬ!