Сергей Лищенко

Сын отцу - папа я в туалет хочу отец- терпи сын атаманом станешь и так несколько раз время от времени, позже сын говорит папа все я уже атаман.

Ответы
Андрей Урусов

Опять зима снежинки рассыпает,Заметно украшая старость крыш…Народ спешит и к праздникам скупаетВсё то, что и за год не поглотишь…А где купить немножечко везенья?Хоть капельку тепла и доброты?Нет, не сравнятся блюд приготовленьяС рождением волнующей мечты…А в Новый Год важней всего на светеУвидеть блеск счастливых детских глаз…Пусть в дедушку Мороза верят дети,А в будущем пусть также верят в нас…И крошечное сердце так стучитсяОт радости, что скоро Новый Год…И в тёплом доме детский смех искрится –Спасение от грусти и невзгод.Пусть дед Мороз в своём мешке тяжёломДля взрослых каплю детства принесёт…Ведь Новый Год – не привкус Кока-колы,А вера в то, что нас удача ждёт…Вокруг реклама – скидки, распродажи…И ценники как-будто вместо глаз…Декабрь из снега шарфик белый вяжетИ смотрит с удивлением на нас…Мы верим в повышение зарплаты,А наши дети верят в чудеса…Вы присмотритесь к зеркалу, ребята…Оттуда смотрят добрые глаза? Уставшие от стрессов, будней, быта,Забыли мы, что в нас душа живёт…И наблюдает оливье с корытаНа каждый наш весёлый Новый Год…Бокалы пусть наполнятся надеждой,В глазах искрятся счастья огоньки…И чтоб в добро нам верилось, как прежде,Как в теплоту от маминой руки…Ирина Самарина-Лабиринт

Наталья Маляренко

Пусть в Новом году у нас будет всё то,чего нельзя купить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья...Пусть обещания сбываются,пусть слова будут не просто словами,пусть окружают люди,которые не обманывают,пусть надежды станут реальностью...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Алло! Папа, заберешь меня?
— Нет.
— Ну-у-у почему?
— Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 3 штуки! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком... И главное — от бедра, доченька, от бедра...

Сергей Фадеев

в мое время ходил похожий анегдот...в туалет стоит очередь..подбегает мужик... и кричит -"Товарищи... в ответ все стоят молча...он опять Товарищи!!!..... спустя три минуты...обреченным голосом эх товарищи.....

Сергей Фадеев

Наталья Новинская

Вовка! Ты кем будешь на утреннике? Я одену коричневый костюм. ботинки.варежки и папину шляпу-стану говном! и испорчу вам всем ваш утренник!

Клавдия Щекланова

Ну, что сказать про такого отца. Пройдет совсем недолго времени и отец, не дождется судна и каждый день будет атаманом.

Ассоль Апельсинка.

Перекличка в Отряде Хранителей: — Хоббит! — Я! — Шерсть на ногах есть? — Есть! — Валенки на зиму не получишь! 🙂

Дима

сын маме - мама я никак пописять не могу, мама - сыночка, переступи ножкой, ты на писечку наступил.

Антонина Сорокина

:)(:повезло мальцу,крымские обычно в кочмонавты готовятся Представляете,что с попой происходит?

Анатолий Тиматков

Преодоление своих невозможностей, почти подвиг! (нельзя этим злоупотреблять в бытовых случаях)

Элина Берсенева

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: что бы сделать хорошо, чтоб всем стало плохо?))

Шолпан Уразалиева

жалко пацана, взрослый станет, вечно будет терпеть, а потом атаманом становиться!!!!

Иван Сигаев

А это мудрость, всему своё время. Время сходить в туалет и время стать атаманом...

Любовь Ли

😮 жаль сына, а папу нужно поставить в такую же ситуацию.....чтобы стал атаманом.

Александр Подопригора

— Здравствуйте, я принес кал и мочу. — На анализы? — Нет, бл@ть, на дегустацию!

Наталья Поломкина

Мама заплетает дочь, та плачет, мама говорит : " терпи атаманом будешь".

Га
Галина

Алаверды. Из фильма: " Витек, ты в туалет хочешь?- Хочу - А я уже нет!

Сергей Титух

Терпение,отрицательно влияет на детородные функции.( Д ля папы,)

Ярослав Бурлаченко

Антиглобалисты по ошибке сожгли автомобиль Павла Глобы.