Le Gushon

🖼 Такой маленький, а уже негр? 🐸

Ответы · страница 2
Кот Кот

Зато царевна в руках

Le Gushon

Рано ему ещё. 🙄

Кот Кот

Зато она уже в самом соку!!)))

Ar
Ari

Он об этом не знает)

Ar
Ari

А теперь перечитай что я написал и о ком....

Le Gushon

Перечитал. 🙂

Ar
Ari

Мексиканцы в США пашут на всех низкооплачиваемых работах... причем по черному, государство их практически не поддерживает... Франция же, как и другие страны Европы выплачивают нелегалам и мигрантам пособия, причем с возможностью получения вида на жительства или гражданства... Вот потому Европа и вскипела. Не только во Франции приходят ультраправые к власти, но и по всей Европе. В Европарламент сейчас зайдут около 35% ультраправых партий, со всей Европы...
Потому что нехер было на чужой земле махать арабскими флагами и заявлять о том, что вся Европа будет жить по законам халифата...

Ar
Ari

А на счёт французских колоний в Африке... Они все получали гражданство Франции. Французы не выучили урок, пустили к себе ещё и арабов... Пускай теперь жрут то что сами себе приготовили

Le Gushon

Американцы уже сколько лет забор строят на границе, чтобы нелегалы не лезли к ним. А любой высококвалифицированный специалист по приглашению может там работать ... речь же об этом. Работа становится низкооплачиваемой, потому что всегда найдётся приезжий, который будет работать за копейки. Коренному этих денег мало. Бизнес и государство, вместо того, чтобы за такую работу платить своим гражданам больше, завозят тех, кто согласен на меньшее. Капитализм глобальный во всей красе. Именно поэтому ответной реакцией идёт правый разворот. Но пока правые власть не получили. Урсула остаётся на месте. 🙄

Ев
Евгений

Это где такие жабы.

Le Gushon

В Африке. Самые крупные в мире. На 3 метра прыгают. Лягушка-голиаф.

Ев
Евгений

Для лягушатников это рай.😁

Dima_1_Го

А что для вас негр

Le Gushon

Рабский труд вместо обучения.

Dima_1_Го

А может он учится, щас много в Африке христианских школ

Le Gushon

Может.

Анна Осокина

Лягуха хороша👍

Le Gushon

Голиаф. 🙂

Анна Романовская

Это про лягушку?

Le Gushon

Наверное. 🙄

Суфия Каримова

Почти с него.....

Со
Солнышко.😊!))

Француз.!! 😂😂

Le Gushon

Будущий. 😁

Со
Солнышко.😊!))

У вас тоже лягушка.,)) 😊

Le Gushon

Я за лягушек.

Со
Солнышко.😊!))

В смысле.?

Le Gushon

За то, что их не нужно есть, пусть живут. 🤔

Я С Марса

такие басом квакают

The Man!! U_S_A

не завидуй😂

Le Gushon

🤔

The Man!! U_S_A

вот вот.....подумай☝️

Артур. Владикавказ.

Хорошая пара

Одинокая Сволочь

Бывает...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🤦‍♂️

Le Gushon

🙄

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сказала большая жаба.

Le Gushon

Она реально большая.

Le Gushon

Нет.

Le Gushon

🙄

Ме
Меланья

судьба

Ме
Меланья

совсем тупой?

Le Gushon

🙄

Ме
Меланья

свободен

Le Gushon

Разрешаешь?

Le Gushon

🙄

Оп
Опия

Эфиоп?

Оп
Опия

Теперь знайте... прикинь и китайские бывают 😁

Le Gushon

У тебя фобия какая-то. 🙄

Оп
Опия

Прежде чем диагноз ставить, возьми и проверь

Le Gushon

Проверься.

Оп
Опия

И индийские 😂😂😂.. и европейские)))..Алле,гараж🤦🏻‍♀️😂

Ел
Елена

🤣🤣

Le Gushon

Давид и Голиаф.

Ви
Виталий

🤣🤣

Марго Беккер

😜👍

Konstantin Leytan

🤣👍

Александр Грызлов

Да