Илья Вовчкив

По сути.Что поможет человеку встать на ноги?Упование и сопереживания, или, хладнокровие и побуждения.

Ответы
Валентина Валентина

Упование на Бога? очень даже поможет!!!Сопереживание?Да,тоже поможет,даст понять ему,что он не один в этом мире,что есть человек,который тоже заинтересован его судьбе!Хладнокровие...????Скорее трезвость ума и подхода к ситуации,в которой человек оказался!Ну и побуждения тоже очень к стати, это как двигатель жизненных сил)))

Илья Вовчкив

Однородное слово или,нужно исключить.Полностью согласен.Всем бы так глубоко смотреть!как Вы.

Оленька Шумская

Не в коем случае не жалеть! Сразу опускаются руки. ( знаю по себе) занять работой. Поддержка.моральная поддержка- это не мало важно.

Илья Вовчкив

и побольше общения,хотелось бы.

Оленька Шумская

Да. И общение

Ἐν
Ἐνυώ

Поддержка и вера в него. А еще помощь физическая. Гулять с человеком, проводить с ним время.

Илья Вовчкив

Попробуем.Спасибо!

Вера

помочь может человек только себе сам. а от остальных помощь-не вставлять палки в колеса

Настюша Александровна

с кем то и упование и сопереживания,а с кем то и хладнокровие и побуждения

Илья Вовчкив

Железно!)

Оксана Храмова

Я незнаю, но например, я жалости бы себе не хотела, это ужасно

Irka Ira

Сознание того что на карачках передвигаться ток животные

Илья Вовчкив

а пьянчуга?

Irka Ira

Ну это тоже пока животное... Захочет челом стать - поднимется)))

Dj Alyaska

Зависит от причины, по которой он оказался не на ногах

Илья Вовчкив

Согласен!!!

Наталья Наталья

хладнокровие и побуждения, а еще лучше 100%-ый стресс!

Spaike 47Rus

смотря какой человек, но жалость последние дело

Илья Вовчкив

из всех мною полученных ответов,ваш,мне больше всего кажется оптимальным,и точным.Спасибо.

Spaike 47Rus

Спасибо вам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

уверенность в себе и готовность действовать

Илья Вовчкив

Точняк!

Софья Князева

это смотря какая ситуация и какой человек

Илья Вовчкив

O_o -такой например!

Жанна Свиридова

целеустремлённость и уверенность в себе!

Татьяна Коломиец

хладнокровие и побуждения, по себе знаю))

Илья Вовчкив

а что нужно делать?

Татьяна Коломиец

ставить перед собой не большие цели и достигая их постепенно повышать планку

Илья Вовчкив

пойду шест стырю,планку буду перелетать))))Спасибо.

Альфина

помоги себе сам. никто больше не поможет

Илья Вовчкив

главное- собственная походка)

Наталия Саидова

Вера в себя и отсутствие жалости к себе.

Elena Мешкова

Желание доказать кому-либо, что можешь

Анастасия Бурыкина

целеустремленность и человечность

Илья Вовчкив

безмятежность во всём,движимый чем то всегда

Вика Казакова

Хладнокровие поможет ему во всем.

Илья Вовчкив

Мне кажется равнодушность делает слепым.

Вика Казакова

Равнодушие-может и делает… а я-о хладнокровии).. Полезная штука, вечный дефицит))..

Илья Вовчкив

А что вы подразумеваете под этим словом хладнокровие?

Вика Казакова

Меньше эмоциональных решений и действий, больше разумных)

Наталья Маркова

внешний энергетический импульс!