Ал
Алекс*философ*

Вам,Избранникам Народа...Русь челом бьет до земли...(Песня Евреев в Госдуме)

Ответы
Ефим Масти

Русских там куда больше, чем остальных: СРРуководство
Руководитель — Сергей МироновРусский
Первый заместитель руководителя — Михаил ЕмельяновРусский
Заместитель руководителя — Оксана ДмитриеваРусская
Заместитель руководителя — Геннадий ГудковРусский
Заместитель председателя — Светлана ГорячеваРусская(Русинка)
Заместитель руководителя — Олег ШеинРусский
Заместитель руководителя — Василий ШестаковРусский
Партийцы, 31 чел
Русские28
Узбеки1
Немцы1
Якут1
КПРФРуководство
ЗюгановРусский
Партийцы, 40 чел
Русские53
Латыши1
Евреи3
ЛДПРРуководство
Руководитель — Игорь Лебедь (сын Жириновского)Русский еврей
Первый заместитель — Максим РохмистровРусский
Вице спикер - Владимир ЖириновскийРусский еврей
Партийцы, 37 чел
Русские26
Армяне2
Татары1
Евреи5
Грузины1
Национальность Напсо и Слуцкого не понятны, нерусские2
ЕРРуководство
Руководитель - Борис ГрызловРусский
Заместитель - Татьяна ЯковлеваРусская
Заместитель - Владимир ПехтинРусский
Заместитель - Валерий РязанскийРусский
Заместитель - Артур ЧилингаровАрмянин
Партийцы, 315 чел
Нерусские в ЕР всего123
преимущественно мусульмане

Людмила Быкова

Философ,ты веришь в Бога? Нет,ты не знаешь бога! Россия не знает Бога,батюшки не знают Бога,даже библии не имеют! Чему,они научат людей?Люди говорят,мы не пойдем к вашим попам,я говорю,не к нашим а к вашим попам! БОГ СКАЗАЛ,кто Мой народ,оскорбит,унизит---прокляну! Бог не обманывает,Его слово истинно!!!Жди,проклятия дорогой!

Ариадна Колокольникова

Я не избранник народа , а насчет евреев , сомневаюсь , но ежели так , то это очень умные люди, все выдающие музыканты , врачи от Бога ,талантливые ,ученые и т. д. ,в основном люди в чьей крови преобладает кровь евреев.. А мне бы хотелось больше Ломоносовых и Менделеевых, Павловых и т. д.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Хорошая звучная цитата, только я лично был лишь КАНДИДАТОМ в депутаты ВС СССР, и если бы хоть половина всех депутатов заботилась бы о людях так, как о неприкосновенности ... то БОЛЬШЕ чем половина вопросов (злободневных, глобальных и личных) не возникли бы. З павагай

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

подонки что сидят в депутатских креслах не написали не одного закона о справедливой оплате за труд и у меня дежурного электрика на самом крупном заводе нашего города оклад = 5 000 рублей.

Людмила Георгиевна

тогда-1993г.у многих в умах было смятение.я собрал на кухне несколько человек и сказал в любом случае красные идеи будут жить красный ген будет востребован-г.зюганов

Сергей Анатольевич

С чего Вы взяли что они народные избранники? Они просто делегаты политических партий и ничего более. Их ведь никто не выбирает в Думу.

Яна Марченкова

...и пускается в погоню , бросив всех вас на мели. задирается и стонет вырывается шутя..! замерает и утонет в силе русской прямоты...

Ирена Л

вот с избранниками народа здесь на Спрашивалке-вы погорячились))))Сюда они не ходют, им здесь не понять юмора или сарказма

Евгений Надоненко

Вам,Избранникам Народа...Русь челом бьет до земли - про евреев не забудьте в думу тоже запусти )))))

Тамара Андреева

что сделали они вам,что вы их так не любите? А мне евреи не однажды жизнь спасали.

Елена Малкандуева

У каждого свои песни... Мы тоже когда-то пели:"Кто был ничем, тот станет всем"...

Фатима Ёламанова

К сожалению я не избранница народа и ни один еврей мне даже частушки не пел 🙂

Елена Романова

По песням в Госдуме пора песенник опубликовывать...Ох не суди меня Мать

Ал
Алекс*философ*

:))>))))))))))))))))))

Елена Романова

Спасибо

Ал
Алекс*философ*

пжлст!:))))))))))))))))))))))))))

Елена Романова

Не хочу давить на ))))) но- уважаю

Ал
Алекс*философ*

и не говорите,леди!;)))))))))

Елена Анисимова

не терплю перекос в национализме... но если со здравым смыслом, то я за...

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А жаждет бить бейсбольной битой ниже пояса (песнь народа Госдумовцам

Саша Востриков

Русь точно скоро избранников народа, будет бить челом об землю...

Алена Юра

Меня интересует другой вопрос: "Когда Вы покажите свое личико"

Александр Сидоров

Приветствую Вас, Алекс, Вы снова здесь! Но я не уверен в тексте

Милая

такое фото...и такой вопрос...разболанс...прям таки ..скажем 😄