♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я, как и любой русский человек, мечтаю хотя бы раз в жизни выдернуть шнур и выдавить стекло!:)

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Живут иностранцы десятками лет в нашей стране, а понять загадочную нашу русскую душу так и не могут.Интересный мы народ, русские! Скотину считаем по головам, а правительство - по членам...

Ikan Dzhumashev

За минувшие сутки никто не застрелен, не взорван, ни один самолет не разбился, ни один корабль не утонул. Стихийных бедствий не было. Редакция
НТВ приносит зрителям свои извинения.

Сергей Михайлов

Берегите здоровье, молодой человек! А вообще-то можно взять кусок стекла и разбить его молотком, вспоминая о шнуре!

Люся По

Игорь, ну если , чисто, ради эксперимента, то я тоже...Любопытная, блин...Лишь, бы не во время аварии! 😉

Александр Михунов

Я,как белорусский человек, сколько не нажимал кнопку для связи с водителем,так и не связался))))

Людмила Валишевская

ну уж нет....я ттоже человек русский, но об этом даже мысли не было ))))))))))))))))))))))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не дай Бог! ну а в шутку- купить автобус и попробовать - кто мешает)))))

Юрий Волохов (Г. Асбест)

обычно кольца и молотка нет на месте-водитель подстраховался)))

Борис Кучеренко

у тебя все еще в переди и ты воспользуешься такой возможностью

Фр
Фрося

не приведи Бог,пусть лучше не выбитое и не выдернутый будут

Свиристелка

))))))))))))))))))))))))

Dimas 71

ааааааа 😄 как обычно ни шнура ни стекла нет на месте 😄

Ра
Рафаэль

а уменя таких мыслей никогда почему то не было

Дмитрий Некрасов

) Дерзай! Только не выдёргивай кольцо!! Удачи!!!

Ирина Уфимцева

)))))))))))))))))) Что мешает воплотить мечту в жизнь?

Александр Ильченко

Не советую - авария не самый лучший вариант!

Realistka

нашли о чем мечтать, об аварийной ситуации?

Вячеслав Лебеднов

никогда не пробовали пропалывать свёклу?

Андрей Быстров

А если я уже это делал, я не русский уже? 😞

Вера Федотова

только посмотрите не ли рядом полиции

Елена Ульянова

прям себя нерусской почувствовала...