Stop Пиар Иван Пауэр

Чтобы понять человека рекомендуют влезть в его шкуру и какое то время побыть в ней , а свою либо в надёжный шкафчик повесить либо тоже отдать тому человеку чтоб он тоже постарался понять тебя , вы бы согласились на такой эксперимент или за свою шкурку переживаете очень сильно ?

Ответы
Св
Светик.светлячок.......

Знаете мне наоборот надо подааальше от такого слияния уйти, мгновенно влезаю в чужую шкуру.

Stop Пиар Иван Пауэр

И во многих шкурках побывали ?

Св
Светик.светлячок.......

Хватило. Теперь своей вплотную занимаюсь, изучаю))

Stop Пиар Иван Пауэр

Успехов вам в этом

Павел

Согласился б. И порою думал - эх, а вот бы антиресно б, угу...