Befora

Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает

Ответы
Алексей Старшинов

Был в реале случай, когда бандюганы долго следили за кассиром (назовем это так) который любил залить за воротник... Маршруты изучали, собутыльников подговаривали и в час "Х" заявились к кассиру домой ключи от сейфа требовать... А чел так накочигарился, что позабыл где их оставил... Он так , бедненький, хотел рассказать, когда его пинали втроем, но так и не смог !!!

Юрий Чубаев

А зачем нужна тайна, которая больше никому не интересна? (Из старого анекдота:" Неуловимый Джо действительно неуловим?", - "Нет, просто он на фиг никому не нужен!")

Саша Мартынов

есле тайну знает один человек -это тайна два человека- это пол тайны есле три человека то эту тайну каждая свинья знает🤫

Dmitriy Zheleznyak

нет. Тут противоречие в самом вопросе. Хранить тайну может лишь тот кто ее знает. Кто не знает - ему нечего хранить...

Иван Егоров

Тот кто уже мёртвый. Даже если он много чего знал. В деревянном ящике, тайны любые, останутся тайнами.

Valery Valeri

Абсолютно верно!)) Наверное, ты - величайшая хранительница тайн!)) Удачи!)) Весенненго настроения!))🌹

Андрей Боголюбский

Не факт! Есть которые несут правду друзей и родственников как свою.На личном примере такого знаю!

Ал
Алексей

ПРИВЕТ. КАК НАСЧЕТ СЕКС, НАРКОТИКИ, РЕМНИ ХЛЫСТЫ. НА СЧЕТ НАРКОТИКОВ ШУТКА. ВСТРЕТИМСЯ 🙂

Владимир Панченко

иголки под ногти, расскажет по любому, даже то, что не знает. Проверено

Николай Кабанов

Тайна вещественное понятие .Если её нет в голове ,она не существует.

Тимербулатов Рамис

Когда знают двое это полтайны ,а когда знают трое ,знает и свинья😁

Анжелика Железняк

а свинья это ты?

Тимербулатов Рамис

Нет это поговорка такая из фильма

Анжелика Железняк

не слышала

Владимир Сорокин

Любой расскажет даже, что не знает. Главное чтобы мастер спрашивал

Лю
Любовь

тайна- это когда знает один, когда знают двое- это уже секрет...

Александр Захаров

Любая тайна всегда станет явью. Этот закон озвучил Иисус.

Василий Брюшков

Тайна-это тогда тайна, когда ее знает только один человек

Александр Пасечник

нет, это бред какой-то - как можно что-то хранить не имея?

Игорь

Для некоторых и очевидные вещи могут оказаться тайной.

Ирина

Не соглашусь. Те, кому на нее наплевать. Сужу по себе.

Вячеслав Владимиров

точно ! хорошо когда не знал, не знал, да еще и забыл !

Сергей Путько

. . . но он может выдать свою версию , вашей тайны . . .