Валерий Остапенко

Мне нравятся девушки в теле, с крупными формами, с выразительной попой, с крепкими ногами. Интересно, почему я должен испытывать стыд и неловкость?

Ответы
Пани Яблонская

мне кажется за это никто никого не осуждает. Я вышла замуж за крупного плечистого, с животом и он мне нравился, живем уже 34 года, а ведь не всем он нравился. Даже мне говорили тогда, зачем он тебе такой! Даже он меня спрашивал "Что тебе говорят твои подруги обо мне?. А мне плевать, что они говорили. Два сына, внуки, Был бесперспективным капитаном, а ушел в отставку полковников, с Главного штаба МО, Я его поддержала в нужное время, что он мог сделать карьеру. Не теле главное, а в голове.

Валерий Остапенко

вы умница

Пани Яблонская

спасибо!

Tина С

действительно интересно....почему Вы это испытываете? Кому какое дело до Ваших вкусов и предпочтений? Или стесняетесь своих друзей у которых классические предпочтения 90х60х90?

Валерий Остапенко

Вопрос теоретический

Tина С

ну если этот вопрос, только для того чтоб задать вопрос....тогда действительно....теоретический))) Я думаю, что в Вашем возрасте, уже вообще должно быть наплевать на мнение об этом других__)))) Да и сами Вы , извините, не худышка)))

Валерий Остапенко

В моём возрасте у меня несколько любовниц и подружек. А вам не нужно отвечать, если не понимаете вопрос. У других собеседников он затруднений не вызывает

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

попробовал как то на конюшне работать, тоже красивые животные, ахалтекинцы(ки) и английские породистые, никакой неловкости...

Валерий Остапенко

у зоофилов другие ощущения

Людмила Канивец

Не стоит верить тем мужчинам. которые говорят. что не любят сладкое и полных женщин ! Так перед кем стыдится ?

Татьяна *

наоборот, мы все тут сидим с выразительной попой и и ждем ценителя нашей красоты)

Наталья Попова

Вы - мой идеал. Я именно такая, как вам нравятся, но , увы - уже на пенсии.

Валерий Остапенко

Я всегда уважал и восхищался женщиной, как человеком, другом. А если она имела пышные формы, то это только подогревало к ней интерес.

Влад Малкин

Абсолютно не должны. У самого такие же предпочтения

Валерий Остапенко

спасибо, коллега

Влад Малкин

Удачи по жизни👍

Леся

Не должны и не испытывайте. Нравятся так нравятся

Таня Татьяна

Валера, это здорово, у тебя боооольшой выбор!

Валерий Остапенко

Конечно. Спор недавно просто вышел.

Владимир Лоскутников

И не испытывай люби таких какие нравятся

Татьяна Тарасова-Иванина

Вы человек комплекс,люби кого хочешь.

Марина Васильева

конечно не должны...на вкус и цвет...)

Та
Татьяна

Не испытывайте. На вкус и цвет .....

Вера Мандрыгина

На вкус и цвет, товарища нет))))

Vi
Viola

На вкус и цвет товарища нет.

Наталья Черненко

От чего стыд и неловкость?

Любовь Малкина

Действительно! Не с чего.!

Татьяна Плешкова

Кто сказал? Любишь и люби

Ирина Гутова

А перед кем стыд-то???

Валерий Остапенко

да спорили недавно, мужик запросто полных женщин назвал свиньями и неполноценными дурами

Ирина Гутова

Да сам он неполноценный...

Кира Кира

Шаблонное мышление?

Валерий Остапенко

навязываемые стереотипы

Кира Кира

Бросьте - будьте собой. Я вот раньше пила зеленый чай - потому что было модно и типа полезно. Не нравилось, давилась, но пила... А потом подумала- да черт возьми, если мне не нравится - зачем себя мучать...