Туран Азимов

Сторонник ли вы того,что девушка и мужчина вступать в брак девственниками?

Ответы · страница 2
Gulistan Sharafeyeva

НЕт! это большая тема для разговора) тут как говориться как посмотреть на это

Gulistan Sharafeyeva

у мужчины да.. я б не хотела чтоб " мой" муж был девс...

Madj Bomadjuara

да! Только вот до ума доводит это в школах нужно, и чем раньше тем лучше

Туран Азимов

нужно проработать программупонять с какого класса это вводить

Madj Bomadjuara

ну так.... в чем дело? Берем программу изучаем возраст когда начинают гулять с мальчиками и занимаемся!!! Тут раз плюнуть, делов то! Было бы желание это сделать хоть у кого!!!!

Madj Bomadjuara

ничего не грустно, просто нужно собраться на собрании родителей и всем написать заяву о дополнительной программе для учащихся школ, пусть находят учителей и работают!

Туран Азимов

сейчас в стране режим-экономия

Madj Bomadjuara

да пусть на любого из состава учителей в школе повешают либо на всех да пусть составят график, такая ерунда, пусть задумаются над развитием культуры нашей страны, иначе все будет как на Украине с их дебелизмом!

Екатерина Полозова

мне как-то всё равно. Люди не идеальны. Редко можно втсретить таковый

No
Nora

вступили в брак, и в первую же ночь поняли, что зря...... - нет, не надо.

Туран Азимов

вы считаете что лучше быть опытнее и все уметь?

No
Nora

лучше понять подходит тебе мужчина или нет. а то потом 50 летние женщины говорят - не знаю как с мужем хорошо.

Елена Шаблюк

это личное дело каждого,в отношения не должны влезать посторонние

Алина Мартыненко

это конечно хорошо но в современное время это почти не возможно

Туран Азимов

Ну согласитесь было бы не плохо

Гуля Мирзаева

Конечно))) это же логично и хорошо когда ты чиста и твой спутник

Гульмира Уразалиева

Девушка должна быть девственницей,а мужчинам не обязательно

Гульмира Уразалиева

Было бы глупо если мужчина был неопытным,..

Гульмира Уразалиева

Все равно вы на стороне изменяете ,не смотря на нашу верность

Гульмира Уразалиева

Мне бы такого одного ,жаль бывший муж все испортил:(

Туран Азимов

:(девочкам труднее было всегдау меня сам рос без отца из за его гуляний

Туран Азимов

Спасибоблаго я вырос и уже самодостаточен

Антонина

Да, только ящик Пандоры открыт, и молодёжь не будет слушать...

Рита Ларина

Вообще все равно,если честно.Не сторонник,но и не противник.

Анастасия Соколова

Это не имеет значения, лишь бы дети родились от этого брака

Staxan *

было бы не плохо но в наше время это не модно так сказать

Туран Азимов

Согласен по поводу моды.У меня знакомая парилась что в 23 девственница.Хотя любой мужик будет счастлив

Юля Заколюкина

нет, мужчина то уж точно не должен быть девственником

Nataliae Anikina

ну если девушка это норм...а парень....это уже страанно

Марина Колесникова

Мне всё равно!если им так по кайфу,то почему бы и нет

Елена Кондак

нет, чисто психологическая и семейная точка зрения

Ал
Александра

Необязательно это, вообще, это личное дело каждого

Тынчтыкбек Омуралиев

)) дети становится взрослее. Я воздержусь с ответом

Екатерина Лузан

не думаю что это хорошо, но может есть исключения)

Аня Новосёлова

Конечно а что первая любовь и первая брачная ночь