Туран Азимов

Сторонник ли вы того,что девушка и мужчина вступать в брак девственниками?

Ответы · страница 4
В)
Викченция )))))))

это старообрядчество..

Туран Азимов

Каждый имеет право на свою точку зрения

В)
Викченция )))))))

все зависит от взглядов и устоев

Туран Азимов

на мой взгляд все начинается с дому

Елена Визнюк

Это вполне, нормально

Туран Азимов

с 8 Марта. Здоровья,Счастья и Любви

Екатерина Луцькая

Ну в этом что-то есть

Туран Азимов

интересно было бы не правда ли?!

Музыкальный Кот 🐈

О_О Да, но зачем?

Туран Азимов

каждый хочет своегокому то нужна девственностькому то нет

Музыкальный Кот 🐈

лол)) блин, вот смотри. допустим, произошло невозможное, и новобрачные - девственники. Оба два. Я даже опущу тот факт, как они вообще решили заключить брак, минуя постель. Сразу переходим к первой брачной ночи, окда. За неимением опыта, у них обоих все выходит из рук вон плохо, они испытывают дичайшее разочарование, туда-сюда, опа! - развод. Внимание, вопрос: на)(уя??

Туран Азимов

У всех бывает все в 1 разИ не для всех постель-повод для развода

Музыкальный Кот 🐈

Вот как бы цинично сейчас это не прозвучало, но нужен "тест-драйв" будущего супруга, именно во избежание неприятных сюрпризов в брачную ночь. Тут главное не переборщить - ибо свадьбы по беременности - тоже не комильфо, ящитаю. Это строго моё мнение, оно может отличаться от мнения других.

Виктория )))))

В принципе, нет

Виктория )))))

Нет. Страсть со временем угасает

Туран Азимов

Любовь со временем угасаетА дружба - крепнет (Эт сказал какой-то умный мужик)

Виктория )))))

И страсть тоже. Вопрос ведь был поставлен именно о страсти, если я правильно поняла. Дружба в постели - явление нередкое, конечно...

Туран Азимов

:)дружить в постели можно по разному)))про страсть вы все правильно поняли

Виктория )))))

Главное: искренность. Если она есть в подобной дружбе, все остальное уже отходит на второй план

Екатерина Набиева

Не, время не то.

Туран Азимов

но стремится к этому стоит по вашему?

Realistka

да, это хорошо.

Лера ))))

мне 13, вы о чем

Туран Азимов

извинитене думал о вашей категории

Туран Азимов

ну есть возможность пропустить вопрос

Лера ))))

отличное, прост люблю постебаться)

//

мечтатель))))))

//

когда все просто. интерес пропадает

//

и вообще, о какой простоте речь? может мы о разном)

Туран Азимов

скорее всегопростота в интимных отношениях я имел ввиду

//

это как по вызову. ну уж нет.

Туран Азимов

вызов страсти по имени джулия спасает многих программистов 😄

Ляля Лялькина

Поддерживаю

Туран Азимов

Считаю это обязательным.Мне,как мужчине,приятно осознавать что я у нее первый.Как и ей

Виктория)

Это хорошо)

Мария Тверитнева

может быть

Туран Азимов

и как у вас там настроение7

Надежда Папроцкая

Отлично!!!

Владимир Кромберг

Это конечно хорошо согласен

Надежда Папроцкая

А то ходите не понятно где и нам болячки передаете :-):-)

Владимир Кромберг

Ну вот обобщать не нужно не все такие

Jika Muhanova

Net ne storonnik

Туран Азимов

сам сторонник девственности

Вера Винник

конечно.

Туран Азимов

это здоровос 8 Марта Вас! Здоровья Счастья Любви

Тина Матвеева

Против

Sasha Kazakov

Стоит ли вобщето с этим замарачиваться?

Sasha Kazakov

Вот и я тоже!..

Где ?

Туран Азимов

В наше время редкостно все это конечно Но это дело каждого

Алида Евтушевская

Нет!

Туран Азимов

с 8 Марта ВасЗдоровья Счастья Любви

Анна К******а

Нет

Туран Азимов

:[для нашего времени многие так отвечаютКаждому свое

Анна К******а

Нужно видеть заранее, с кем хочешь связать свою жизнь.. А то представь, женишься, а потом узнаешь, что физически тебе человек не подходит. Придётся либо разводиться, либо изменять..

Туран Азимов

Анна кому то везет.А кому то нет.Видеть заранее тоже дар

Анна К******а

Заранее такое не увидишь. Тут как повезет. А мне "джекпот" не нужен;)

Туран Азимов

:)ну со всеми подряд тоже не правильнопо любви бы

Анна К******а

Это да... А без любви вообще смысла нет

Наталья

нет

Наталья

это тут не при чём, жизнь очень длинная и в течении жизни будут приходить разные мысли типо, а каковы в постели другие парни или девушки? а как узнать если ты уже женат/замужем, оттуда и берутся измены

Туран Азимов

вы думаете лучше до брака попробовать?!

Наталья

почему нет то? и я не думаю я уверена и детям своим также скажу

Туран Азимов

счастья вам и вашим детям 🙂