Lira Ziyaeva

Умеешь пользоваться хаси?

Ответы
Marginal

поедая роллы и суши

Lira Ziyaeva

ок

Инна Сотникова

Умею, Азия рядом!)

Lira Ziyaeva

ок

Константин Дергунов

даже плов ими ем

Lira Ziyaeva

круто. тебя ожирение не достанет.

Людмила Кабаева

что такое хаси

Lira Ziyaeva

японские палочки для еды.

Борис Владимирович

это что такое?

Lira Ziyaeva

японские палочки для еды.

Борис Владимирович

когда суши ем,то не гарантирую что донесу их до рта в целости и сохранности)

Lira Ziyaeva

понятно.

Руссо

Умею и что?

Lira Ziyaeva

почему вызов?

Фарих Даминов

Что за хр..

Lira Ziyaeva

ну и ну...

Фарих Даминов

Могу верхом без седла. А что это"хаси" -не знаю возможно это палочки для поедания лягушек и саранчи.

Галина Пюро

это что

Lira Ziyaeva

японские палочки для еды... суши , роллы...

Галина Пюро

ясно

Николай Бочкарёв

Неа.

Lira Ziyaeva

и что делаешь в суши баре?

Николай Бочкарёв

Блин. Вот куда я попал. 😮

Lira Ziyaeva

)))

Irina Urban

Нет.

Lira Ziyaeva

вот они едят палочками и у них нет толстяков.

Нестерова Ольга

нет

Нестерова Ольга

они присвоили и я их не признаю.............

Lira Ziyaeva

к счастью от этого они хуже не станут. а если бы они тебя признали ты бы стала счастливей в сто раз.

Нестерова Ольга

зачем мне эта гадость?

Lira Ziyaeva

в глубине души ты понимаешь что ты неправа, что весь мир не просто так их признает и все лучшие люди прут не к тебе такой хорошей а к ним. просто зависть и гордость тебя не пускают признаться.

Нестерова Ольга

это палочки?

Надежда Чалова

нет

Lira Ziyaeva

представь если бы китайцы перестали пользоваться хаси. мы бы все умерли от голода. так что переедая и ожиряясь мы отбираем еду у других . еда на земле ограничена. и будем вынуждены есть гмо.

Ludmila Maslowa

Те, кто не умеет держать палочки хаси, тот не знает истинного наслаждения от японской кухни. ... Что такое "китайские палочки" - знают все, а вот пользоваться могут только немногие.Ну, а если вы в японском ресторане впервые и совсем не умеете пользоваться хаси, то нет ничего неприличного в том, чтобы попросить помощи у официанта.

Lira Ziyaeva

лучше потренироваться дома ))

Розалия Дельмухаметова

неа

Lira Ziyaeva

а как обходишься в суши баре?

Розалия Дельмухаметова

😄 по советски...