Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

когда расстаетесь , что "сжигаете" вы ?,,,,мосты , корабли , порты,,,

Ответы
Ма
Машынька

Моё любимое:
Корабли, сигареты, крюки, моряки, ундины -
в беспринципном потоке сознания всё едино.
Как едины черты обитательниц бывших комнат,
из которых, как водится, можно составить город.
Эти строки - не им. Не тебе. И не мне.
Неважно.
Есть унылое царство. И там я стою на страже,
выжидая момент, чтобы тронуться в путь - дорогу.

Помолись за меня абсолютно любому богу....©

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Смерть начинается с жизни?

Ма
Машынька

Я сегодня не знаю... я подумаю об этом завтра.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это прекрасно, если есть завтра

Ма
Машынька

Наверное...

Людмила Юрьева

Порты, мосты и корабли пригодятся многим людям, а одна персона не стоит таких жертв. А стоит замечать эту персону? А в Багдаде всё спокойно ...

Галина Маслова

ничего, а вдруг надо будет перейти через мостик, сесть в кораблик и приплыть в порт, но уже другой: на чужом горбу в рай

Алексей Пигулевский

Не, порт сжигать не надо, особенно UCB, ещё пригодится... да, и вообще, ничего не надо - всё может вернуться на круги своя...

Ев
Ева

Нет. Я объясняюсь и прощаюсь по-человечески. Хотя люди бывают разные. Некоторым хочется и нагадить.

Ев
Ева

Мой горшок - твой горшок!)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

боже.... звучит как сердце отдала..))

Ев
Ева

😂😂😂👍

Ев
Ева

😊😊😊😋

Лиса В Красных Кедах

Нет.Обычно остаемся друзьями.но перед этим мне приходится долго и нудно объяснять почему я ухожу.

Лиса В Красных Кедах

Или лису)))))я спать дорогой обниматель котов )не грусти )ведь у тебя есть коты и Лиса)

Лиса В Красных Кедах

Вытрави их.и не оставляй крошки на диване))).дурила ты)спокойной ночи)мур мур

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

)) Спокойной ночи

Алексей Чайкин

Чаще расстаюсь со старой одеждой... Соответственно её и уничтожаю... проверив карманы....

Елена

Смотря с кем....Для кого-то и моста достаточно, а длЯ кого-то нужно целый порт сжечь....

Светлана Латий

да ну раньше не только мосты корабли,,,,,всю вселенную,а теперь все ровно

Полинка Н

Чувства и воспоминания!И иду дальше,жизнь на этом не заканчивается!

Вадим Аладьин

филиал "как стать миллионером"? Ничего не сжигаю, расчищаю завалы

Таня Ежова

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

врут,,, не зажгли

Таня Ежова

😀 а я сжигаю... моря))))))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну это лучше чем их выпивать..)))

Таня Ежова

Согласна)))

Юлия Артемьева

Я ничего не сжигаю, никогда.. Просто- что прошло, то прошло.

Юлия Артемьева

Да. Нет так нет, да так да.

Юлия Артемьева

Да. Конкретно: здравствуй, это я.. Нравлюсь-.бери. А я подумаю, стоит ли...

Мария Давыдова

ничего. Надежда уходит, чтобы вернуться с новым счастьем)

Алексей Кузнецов

Всё что ни делается - всё к лучшему . И не зачем беситься .

Людмила Сегень

Я ничего не разрушаю. Женская миссия - создать и сберечь)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

звучит как действие над файлом)

Им
Имя

Сами сожгутся, когда над кем-либо заколотят крышку......

Юлия Милоцкая

Города. Потому что с другой стороны мост уже подожжен

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А вдруг это враги подожгли мост?

Юлия Милоцкая

В моем случае сначала все проверяется

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А людей из города выводишь или прям с жителями ....гори синем пламенем?

Света Сила

Кидаю ядрёную бомбу. Кто не спрятался, я не виновата))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И много уже Хиросим?

Света Сила

Ни одной)))

Светлана Богуш

Конечно. Зачем жить прошлым, когда надо жить будущим

Светлана Богуш

Фантазии рано или поздно приобретают явные очертания и исполняются, правда не всегда во время