Александр Априщенко

Кто вкусит сладость, переступивши Яви край,Тот вместе с ней постигнет горечь от познания,Поймёт ли он, что Ад, а вместе с ним и Рай,Всего лишь плод, заблудшего сознания?)))

Ответы
Elena ***

думаю: если захочет еще и принять это знание, то поймет.

Александр Априщенко

Приять знание не достаточно, надо ещё уиеть им пользоваться.....)))))

Elena ***

тоже верно

Румия Румия

Рай и Ад нам предоставится по мере наших достижений.

Александр Априщенко

Это же какие надо иметь достижения, чтобы между ними разницы не усмотреть....))))

Румия Румия

ну вот и говорю:какие из наших достижений(плохие и хорошие)перевесят вот и распределят нас по указанным местам.....

Александр Априщенко

А кто распределять будет, можно уточнить........))))

Румия Румия

наше заблудшее сознание)