Sena Kashiwazaki

А вы знали что геи и лесбиянки не выбирали кого любить , это заложено у них в изменённой части мозга ( проверено учеными ) , а вылечить их тем более нельзя ?

Ответы
Юрий Трущенков

Да пусть любят своей изменённой частью мозга хоть крокодилов в пасть ! Но нельзя эту болезнь делать частью человеческой культуры в вопросах половых отношений . Уродство должно встречать шлагбаум и не экспериментировать со способами самоубийства . Общество должно быть здоровым . Иначе оно сдохнет .

Оу Йё

Ахмет Ринатович тоже не выбирал. Его физически тянет ко многим женщинам, и что с того? Он никого из них и пальцем не тронет, он считает, что нельзя. Ахмет Ринатович не понимает, почему ему нельзя и он ведет себя как человек, а кто-то там считает, что раз ему хочется, то можно.

Sena Kashiwazaki

Ну я тоже против пропаганды , но не против самих отношений

Fedor Shkenev

Это не совсем так. Есть-как Вы и пишете-"безусловные", Есть-"развившиеся", есть-БИ. Безусловных-да, нельзя. А вот "сдвинутых" и БИ-можно

Sena Kashiwazaki

я про КОНКРЕТНО гомосексуалистов , а не запутавшихся , вы меня уж извините , но я устала отвечать

Fedor Shkenev

Значит-знал

Sena Kashiwazaki

спасибо , мне было интересно выслушать ваше мнение

Декабрист Февральский

вот, как раз то что это психическое заболевание или блажь, доказано ученым миром. а все остальное ложь и ненаучная болтовня

Sena Kashiwazaki

Сказали вы.

Декабрист Февральский

не я. ученые

Sena Kashiwazaki

Приведите аргументы и назовите этого учёного )

Декабрист Февральский

сходите в научную библиотеку и возьмите литературу по необходимой тематике. кстати, даже зарубежные научные и научпоп издания пишут об этом именно в таком ключе. желаю приятного чтения

Sena Kashiwazaki

Я практически всю литературу по этой тематике прочитала , знаю что говорю ,молодой человек )

Декабрист Февральский

вообще-то, я дедушка. и книг прочел явно побольше. обратитесь напрямую к анропологам и генетикам, если не верите другим людям. ПРОЩАЙТЕ

Дмитрий Лебедев

Если бы это было так, то мужеложество не было бы смертным грехом как нк является им проказа, леворукость и косоглазие.

Sena Kashiwazaki

а вы знали что гетеросексуальные люди греховны ? и родившись мальчик безгрешен , а девочка грешна ? В каком таком завете указана греховность мужеложства

Дмитрий Лебедев

Данный Ваш текст полная чушь, не имеющая к реальности ни малейшего отношения. Про "где указано" - в послании ап. Павла Римлянам, гл. 1 стихи 24 - 32.

Sena Kashiwazaki

о , да вы неисправны , спасибо мне было приятно выслушать ваше мнение)

Дмитрий Лебедев

А у Вас стоит цель жизни - оправдать гекв, мотивируя тем что они не люди (раз ДНК не такое)? Не самая достойная, тем более возможна противоположная реакция - раз не люди, можно с чистой совестью отстреливать...

Sena Kashiwazaki

как не люди ? как же вы можете желать человек смерти ? вы жестокий человек 😢 , боже помилуй вас

Sena Kashiwazaki

надеюсь на трезвость вашего разума , не устоять патологоанатому перед священнослужителем

Дмитрий Лебедев

Я нк суяшенник. А приведенный мною ход мысли показал до каких выводов может довнсти абсурдность Вашей линии опрпвдания греха.

Анна Осокина

Таковых на самом деле мизерный процент. Большинство их брата либо совратили на это дело, либо они развратились сами

Sena Kashiwazaki

ну это уже травма

Геннадий Митрофанов

И учёные такие же пидоры. Я люблю традиционный секс. Влупишь по самые яйца,и не тянет ни на какой.

Геннадий Митрофанов

Ой,посмотрел на Ваш возраст,ещё посадят за растление,простите.

Sena Kashiwazaki

На восемь лет не посажу )

Геннадий Митрофанов

А на сколько посадите?😄

Sena Kashiwazaki

Не насколько , мы скорее всего никогда в жизни не встретимся )

Геннадий Митрофанов

А жаль. Эх сбросить бы мне годков 40.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

И наркоманы не выбирали. И сифилитики. И алкоголики. Это в них бог заложил. Гомосексуализм.

Sena Kashiwazaki

По-моему наркоманы вполне себе выбирали . они должны были понять что делают с собой и своим телом

Спокойная Старость

Хорошо, если бы все это узнали. Меньше было бы беспричинной ненависти к этим людям.

Sena Kashiwazaki

есть люди которые знают , но не понимают (

Ирина Чарикова

А Вы знаете, что многие из них по природе своей не в теме, просто так зарабатывают.

Ирина Чарикова

Мы все друг для друга психологи.

Sena Kashiwazaki

Хорошая мысль )

Ирина Чарикова

Я желаю Вам счастья и удачи. С праздником!

Sena Kashiwazaki

Спасибо , вас тоже с праздником милая леди )

Леонид 獅子急 Шестаков

также, как нормальные люди не выбирают и ненавидят лесбиянок и геев....до рвоты...

Sena Kashiwazaki

потому что люди бояться неизвестного или это как рефлекс ?

Леонид 獅子急 Шестаков

сродни боязни людоедов....

Sena Kashiwazaki

но геи же не едят людей 0_о да и на гетеросексуалов не прыгают

Леонид 獅子急 Шестаков

есть ещё категория из их когорты - педофилы, зоофилы, ...

Sena Kashiwazaki

хм , ну с этим соглашусь , это дикость , но ведь гомосексуалисты не нападают на людей , животных и не насилует их , хотя возможно и такие существуют

Леонид 獅子急 Шестаков

не важно, но сам факт, что на меня смотрит мужик, как на возможного секс. партнёра, приводит в ярость...

Sena Kashiwazaki

жестоко

Валерий Ратников 🇨🇳

и пусть не кидаются на нормальных, а чтобы наверняка, их надо всех изолировать.

Sena Kashiwazaki

вы хоть раз , ХОТЬ РАЗ видели как на людей набрасываютя гомосексуалисты ? на вас нападали геи ? вас изнасиловали ?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ха, попытка была безжалостно остановлена.

Sena Kashiwazaki

очень смешно , ни один из моих знакомых , не кидался на гетеро , даже несмотря на то какие они сильные ,т а то что вы имеете ввиду уже отклонение или сперматоксикоз

Валерий Ратников 🇨🇳

но если вас не видно в нашем обществе, зачем выпячиваться???????????

Sena Kashiwazaki

нас ? я не лесби )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мозги ихные были выведены, целенаправленной селекцией. по мнению др вучёных.

Алексей Xxl

Ну это болезнь психическая, но есть и пидоры, которые осознанно на это идут.

Алексей Xxl

В этом вся и суть.. чем больше тех кому всё равно, тем больше пропаганды.. а вообще надо их на учёт сажать к врачу. Какие-либо запреты должны быть, Ведь это болезнь.. или пусть занимаются своими грязными делишками занимаются, но не на общее обозрение..

Sena Kashiwazaki

Это не болезнь ; это не лечится

Алексей Xxl

Тогда изолировать, от других. Сажать, строгие меры пресичения, как и педофилам..

Sena Kashiwazaki

Жестоко . Не люблю жестоких людей

Алексей Xxl

Вряд ли это жестокость, просто я не толерантный ничуть

Андрей

Эти учёные , которые проверяли, сами пидары...не верьте им, извращенцам...

Валентин 37368657957

В библии написано об этом. Значит это было ещё в далёком прошлом

Sena Kashiwazaki

Да

Sena Kashiwazaki

Но в то время не особо обращали на них внимание ну занимаются любовью и плевать

Валентин 37368657957

Тогда не было такой степени вульгарности

Sena Kashiwazaki

Солидарна с тобой

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Значит, эту часть мозга надо удалить, а лучше вообще всю голову.

Sena Kashiwazaki

но гипоталамус регулирует нейроэндокринную деятельность мозга и гомеостаз организма. Гипоталамус связан нервными путями практически со всеми отделами центральной нервной системы. Вместе с гипофизом гипоталамус образует гипоталамо-гипофизарную систему, в которой гипоталамус управляет выделением гормонов гипофиза и является центральным связующим звеном между нервной и эндокринной системами. Он выделяет гормоны и нейропептиды и регулирует такие функции, как ощущение голода и жажды, терморегуляция организма, половое поведение, сон и бодрствование . Исследования последних лет показывают, что гипоталамус играет важную роль и в регуляции высших функций, таких как память и эмоциональное состояние, и тем самым участвует в формировании различных аспектов поведения.

Sena Kashiwazaki

сложные слова ?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всё это слишком канительно. Мочить их и весь разговор!!!

Th
Theodore

Неправда. На 90% это приобретенное отклонение, а не врожденное.

Sena Kashiwazaki

внушение и самовнушение , я про настоящих гомосексуалистах

Th
Theodore

Это просто аномалия

Sena Kashiwazaki

если вы имели ввиду латинское слово , то согласнаэ

Склифосовский

Как раз доказано учёными что это не врождённое и уже не раз

Sena Kashiwazaki

да ?) жаль меня в мед. институте об этом не предупредили . Как же мне теперь патологоанатомом работать ?

Склифосовский

Чем мешает?

Sena Kashiwazaki

Меня учили что гомосексуальность это изменение в гипоталамусе , как мне теперь отчеты писать ?( Вы мне глаза раскрыли , пора увольняться

.... Реус

Ага, британскими учёными. И таких не более 5%, а шуму от них...